FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде
Воскресный завтрак

Воскресный завтрак

12107
11
Так случилось, что корпоратив у нас был вчера, и утром проснулся
с больной головой и желанием съесть бегемота. В процессе приготовления завтрака
пришла идея поделиться одним из любимых рецептов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
−17
Вынь 9 лет назад
Креветки с авокадо и с гречкой вкусно жареными есть, обильно полив оливковым маслом.
344
Виктор Стёрто из памяти 9 лет назад
Фото № 1 и № 3 - креветки ни разу не красные. Покраснели в процессе термической обработки (жарки)
459
Nom 9 лет назад
А меня с похмелья очень спасает доширак, говяжий любимый! Не надо заморачиваться только вскипяти чайник. Так что всегда имею дома похмельный запас. Если в состоянии то вношу свои штрихи в виде добавления вареной колбасы, сосисок порезанных, зелень, яйцо и конечно венец это майонез, но его редко в экстренных случаях, а то слипнется!
380
Александр Трезвый BAD MF 9 лет назад
Зелёная жижа для шрека?
380
Александр Трезвый BAD MF 9 лет назад
Все, что придумали после совка, работа маркетологов, а не учёных и инженеров. Раньше кефира было достаточно, сынок.
415
Анатолий Кирпичев Men In Black 9 лет назад
Когда в Китае был - очень удивился - они кушают креветок неочищенными. Себя перебороть не смог - чистил.
415
Анатолий Кирпичев Men In Black 9 лет назад
Наверное не в Китае. 10 дней в Гуанчжоу жил, потом 2 недели в Шанхае. Едой торгуют на каждом углу - но скорпионов не видел. Может в глубинке...
И да, не все ингредиенты можно идентифицировать.
Кушал что то прозрачное - мой переводчик сказал что это медуза (переводчик китаец, но учился у нас в мгу, разговаривал на русском отлично).
196
Торгуул 9 лет назад
ктобы с похмелюги с утра еще на плите готовил? сначала похмелятор грамм 200 и все это в сыром виде сожрать в виде закусона, потом спать дальше
120
Oleg Obrr 9 лет назад
ага с похмелья "взбиваем яйца, сливаем масло и не отходим от плиты"
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?