FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Мы делили апельсин Мы делили апельсин Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того, что Бриджит - урождённая женщина Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того,... Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов
Реакция традиционных христиан на поздравление патриарха экипажа МКС

Реакция традиционных христиан на поздравление патриарха экипажа МКС

1577
1
Я просто оставлю это здесь... это забавно
Метки: абсурд   вера   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юля Зайцева 9 лет назад
Зря вы смеётесь. Бог ведь и правда есть
Показать все 6 ответов
−142
Thomsen Иван Человеков 9 лет назад
а если не юрист, то почему сухари-то рекомендуете сушить? Циркуляр-то этот смешной зачем-то выложили же.
−142
Thomsen Дон Румата 9 лет назад
Автор, Вы - провокатор.(ц)

почему, собственно, он провокатор? этот шедевр не он сочинил, вроде. Просто пополнил коллекцию маразмов на фишках.
42
Пофигдым 9 лет назад
Скажу лишь 2 вещи:
1. религия абсурд настоящий
2. её нужно запретить.
И будет на земле действительно мир. А не как щас "не веришь в исуса - гори в аду" " не веришь в аллаха - умри"... тьфу!
42
Пофигдым Мудрый Филин 9 лет назад
Ну по крайней мере на одну причину меньше будет. Меньше будет вражды между разными народами, меньше криминала. Больше места под полезные постройки, а не под религиозные строения.

В общем польза будет) Скажем так.. ближе будем к "мир во всем мире"
−142
Thomsen Пофигдым 9 лет назад
да бросьте. Сами-то верите в эту чушь?
"Запретить религию". Большего идиотизма не слышал.
Показать все 6 ответов
−142
Thomsen Котэ 9 лет назад
А ведь верно...
−142
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
да и пускай. Он, конечно, не Вольтер и не Ницше, но кто запрещает-то? Вы действительно смешны иногда со своей монополией на Истину.
−142
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
Ну, Вы же апологет христианства, нет?
−142
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
но нет (ц)

нет так нет.
Аминь
−142
Thomsen Мудрый Филин 9 лет назад
постоянно молятся (ц)

тоска зелёная.
−142
Thomsen Taras Kozalupko 9 лет назад
ну, Рыжиков во время пребывания на МКС (155 сут.) ежедневно молился. И даже кусок мощей С.Саровского и икону с собой прихватил. У отряда космонавтов в Зв.Городке духовник есть.
Но это все, разумеется, нетрадиционное христианство.
−142
Thomsen 9 лет назад
ПДЦ...каждая строчка - перл.
−142
Thomsen Опиум для народа 9 лет назад
403
GadkiyYa Wenja 9 лет назад
Как то я задал вопрос про поедание тела господня мне ответили что это сатана за меня говорит ,но ответа я так и не дождался )))
403
GadkiyYa Котэ 9 лет назад
И не говори сатана во мне сидит)))
Показать ещё

На что жалуетесь?