FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Люди из стали. Мария Фортус Люди из стали. Мария Фортус Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Элвис жив! А может, и кое-кто еще

Элвис жив! А может, и кое-кто еще

41935
16
Элвис жив! - твердят фанаты Короля. Цой жив! - вторят им с другого берега. И эта позиция не так уж глупа. Во-первых, кумир не имеет права умереть, как простой смертный, попав под автобус или объевшись пирожными. А во-вторых, у многих кумиров достало бы и средств, и фантазии инсценировать собственную смерть, чтобы оказаться на свободе, исчезнув с радаров назойливой публики. Давайте посмотрим, кого из умерших звезд фанаты подозревают в подобном коварстве.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Ерундень полнейшая!Моет,мОет,а не мОет!Всякую ерунду пишет ещё и текст не проверит чего там накрапала...
Комментарий удален
−95
354
Sergey 9 лет назад
[мат] ,,,что [мат]ня??!!,,я зашел ,думал тут подробно опишут что то типо про Майкла Джексона, фото доказательста и т.д. ,,а тут такая подстава. Автор на "РЕН-ТВ", срррочно!!!
415
Enclaver 9 лет назад
"К примеру, в крови у Кобейна было обнаружено такое количество героина, что он бы и ложку мимо рта пронес, куда уж стреляться!"

Всё правильно, его накачали героином и инсценировали самоубийство.

"В реальности же имело место убийство с инсценировкой самоубийства. Курта Кобейна "заказала" его жена Кортни Лав, с которой он начал процесс развода на тот момент. В случае развода ей полагалась на порядки меньшая сумма, нежели в статусе вдовы.

На факт убийства указывало много факторов. Отсутствие отпечатков пальцев на ружье. Отсутствие микрочастиц пороха и машинного масла на пальцах убитого. Следы героина в крови в троекратно смертельной концентрации - в таком состоянии человек не сможет после инъекции даже вытащить иглу из вены, даже при развившейся толерантности, не говоря уже о том, чтобы убрать шприц и инструменты обратно в сумочку, взять ружье и выстрелить в себя (была инсценирована именно такая последовательность действий).
И многое другое..

Спустя несколько дней после "самоубийства" в полицейский участок пришёл некто Элдон Хоук, безработный. Он утверждал, что за несколько недель до смерти Кобейна к нему подходила его жена, Кортни Лав, и предлагала убить её мужа за 50 000 долларов. После этого заявления Хоук был отправлен на освидетельствование на полиграфе, который показал, что испытуемый говорит правду с вероятностью 97,1%.
Спустя несколько дней после посещения полицейского участка, Элдон Хоук был найден мёртвым на железнодорожных путях.

Дело Курта Кобейна в итоге было закрыто с формулировкой "самоубийство".
Штат, в котором проводилось расследование, как утверждал Кобейн ещё при жизни, славился довольно высокой коррумпированностью властей."
200
Алексей Игошин 9 лет назад
Бред ....
124
shalava 9 лет назад
490
Диман 9 лет назад
Вот бы Сталин был жив. Всех бы Чинушей на место поставил !
Показать ещё 33 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?