FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Как меня выгоняли из военного училища

Как меня выгоняли из военного училища

14335
6
Все изложенное ниже является абсолютно чистой правдой.
Прошу прощения за объемный текст. Возможно, кому не интересны такие портянки, просто не станет тратить время на эти воспоминания.
Я являюсь автором и с благодарностью воспринял бы критику, лишь бы она не была голословной.
×
Метки: #Odinmig   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
oksion Саня 8 лет назад
По-моему ты 3.14здишь внаглую. Не по факту места службы а по-сути на писаного. Во-первых, автомат солдату в БОУПе выдавали только при заступлении на караул. Если вообще они ходили в караул. Во всех училищах что я знаю, в мое время (да и сейчас тоже) в караул заступали только курсанты. Во-вторых просто не верю чтобы солдаты из БОУПА [мат] курсантов. Просто потому что БОУП один а курсов докуя. После караула ты гарантированно отхватывал бы таких 3.14здюлей что позабыл бы и глядеть на тую дырку в заборе. Хотя..если в ЧВВАУЛе мозгов не хватило место для самохода устроить не на боевом посту то ...хз..но все равно не верю. ВВВАИУ 94г.
0
Dmitry Саня 2 месяца назад
Ох и 3,14здабол ты Саня! Ну кто поверит, что 18-и летние солдатики из РО (роты отхраны) или БОУПа, только вчера оторвавшиеся от мамкиной сиськи, с неподтертыми в военкомате соплями "3,14здили" 20-21 летних курсантов-летчиков, пышаших здоровьем, которое проверяли как минимум два раза в год, на тропе возле дырки? Кстати, дырка была только за солдатской столовой, где не было поста караула и с автоматом на ремне ты там ходил только в своих снах между полюциями. Не любить курсантов могли. Зависть оно такое дело. Остальное бред повзрослевшего мальчика с обросшими яйцами, явно ущербного по своим природным данным и очень лживого по сути. Аревидерчи чудак!
140
Ви 8 лет назад
Улыбнулся читая, школьные годы как с меня списаны, комсомольцем стал в последнюю неделю школы, т.к. узнал, что некомсомольцев в авиационные не берут. Сразу поступил в авиационное ( иное ), учился очень хорошо ( интересно же!!! ). Поведение "немного" хромало. До сих пор в авиации. Спасибо автору за хорошее настроение!
Показать все 6 ответов
208
ysidelev Алексей Кучеренко 8 лет назад
Такая история могла быть только в 90-е, до 2001 года. После - 2 за 1 считали
28
oksion Алексей Кучеренко 8 лет назад
Только придурок соберется так косить. Ну или тот кто настолько продуманный что захотел и академсправку для будущего гражданского ВУЗа получить и срочку себе засчитать. Говорю с знанием дела ибо сам ушел с 3 курса. И мне засчитали 2,5 лет. Срочку конечно не служил. Но изначально планировалось закончить. Первые 2 курса (особенно первый) это самый пипец...Сношают как солдата да еще учиться..и днем и вечером ..и не дома у теплой кошки при цуко мягом свете настольной лампы а мля там же где и днем только самостоятельно (сампо). За двойки ходишь в наряды. И порсто так ходишь в наряды. А что такое ходить в наряды по столовой скажем...(это не дневальным, дневальным еще терпимо..) удовольствие намного ниже среднего..Кто ходил - тот поймет. ВВВАИУ 94-97 г. Эх жаль конечно что ушел..но сманили меня юные ветра зарождающегося капитализма..:)
51
Alexis-Bambr MaximKosh 8 лет назад
Комрад, не все читают ЯП..

А рассказ - ничего, читабельный, вот только извинялки за прямую речь автора явно мешаются...
208
ysidelev 8 лет назад
Интересный рассказ. Спасибо! Напишите вкратце дальнейший боевой путь
Показать ещё

На что жалуетесь?