FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
15 насекомых, которые живут у вас дома

15 насекомых, которые живут у вас дома

599625
16
Вы знаете всех своих соседей? Уверены? Некоторые из них такие мелкие, что просто так и не разглядишь. Насекомые живут практически в каждом доме. Это факт: даже если вы их не видите, это почти всегда означает, что «сожители» просто очень успешно скрываются. В некоторых случаях насекомые в квартире абсолютно безвредны, однако отдельные их виды представляют серьезную опасность не только для продуктов и вещей, но и для самого человека. В общем, знакомьтесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Егор 7 лет назад
оса паразит бро
10
Лера Бурдина 9 лет назад
Спасибо статье- она заставила меня наконец то сделать уборку.
398
Бледный Лис 9 лет назад
На балконе семейству стрижей приспичило устроить гнездо, от них полезли стрижевые кровососки. Мерзкие твари, бррр. Хотя для человека и не опасные. Фотку не могу почему-то вставить... Весьма успешно удалось их извести аэрозолью, типа, для обработки собак и кошек, купленной в обычном зоомагазине. Стрижи, вроде, не пострадали. Только орать громко по утрам запарили уже - видимо, придётся их тоже тогойт...
−1
Лина Линская Бледный Лис 9 лет назад
мерзкая тварь-это ты, уничтожающая всё живое, убейся лучше сам
398
Бледный Лис Лина Линская 9 лет назад
Лина, вы чем-то больны? Или это следствие разрушения личности алкоголем по причине длительных праздников?
7
Фарид Ислямов 9 лет назад
Когда жили в другом регионе, дома были клопы. Никакие средстве не помогали от них избавиться.
В этой квартире были мелкие муравьи. Но когда поперёк их путей сделали мазки подсолнечным маслом, их не стало.
Летом откуда-то прилетают комары, хотя на окне сетка. Ещё бывает, когда на балконе открыты окна, залетают осы, мухи и даже пчёлы. Однажды кот нацелился на осу, но я его оттащил.
7
Фарид Ислямов 9 лет назад
Пауки - не насекомые!
1
ZelenoeBizumie 9 лет назад
У меня тараканы прусаки живут, как их вывести? Ато смерть как надоели. Дихлофос им как мертвому припарки.
0
НаталияЛевицкая ZelenoeBizumie 9 лет назад
Всегда помогало средство "Арсенал". Даже у соседей тараканы пропадали
39
ККК 9 лет назад
Спасибо автору , интересная статья
374
АлександрЕршов 9 лет назад
А наездники точно в квартирах живут? А на кого охотятся?
17
Андрей Керимов 9 лет назад
НЕНАВИЖУ сороконожек. Я их убиваю с остервенением. Фобия наверное, но ничего с собой поделать не могу. Смерть сороконожкам бегущим по дорожкам!!!
174
Бегемот 9 лет назад
у нас в квартире живут пауки косцы, серебрянки и мухоловки. первые двое совсем безобидные, а вот третья не совсем. одна жила у нас в душе, запряталась в мочалку и когда я взял её в руки, эта хренька выскочила оттуда и укусила. мама мия -больно же, чуть не ссыкнул - как оса или пчела, шкура покраснела, припухла , а потом еще дня 2 чесалась. так что мирное пока интересы не пересекаются. я на неё зла не держу, просто внимательней стал осматривать банные принадлежности - она же там живет, а ты приперся :)
Показать все 6 ответов
21
Толстый Дмитрий Азов 9 лет назад
Когда свой дом будешь жечь, пиши, приедем смотреть
111
brite 9 лет назад
интересно и поучительно, жаль размеры насекомых не указаны
38
Alexandr Benenko novok 9 лет назад
и шелк они не плетут, а то что плетут не из рта вылетает
374
АлександрЕршов novok 9 лет назад
Мухоловки - тоже не насекомые. И клещи - паукообразные.
Показать ещё 48 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?