FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
15 насекомых, которые живут у вас дома

15 насекомых, которые живут у вас дома

582036
16
Вы знаете всех своих соседей? Уверены? Некоторые из них такие мелкие, что просто так и не разглядишь. Насекомые живут практически в каждом доме. Это факт: даже если вы их не видите, это почти всегда означает, что «сожители» просто очень успешно скрываются. В некоторых случаях насекомые в квартире абсолютно безвредны, однако отдельные их виды представляют серьезную опасность не только для продуктов и вещей, но и для самого человека. В общем, знакомьтесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Егор 5 лет назад
оса паразит бро
10
Лера Бурдина 7 лет назад
Спасибо статье- она заставила меня наконец то сделать уборку.
398
Бледный Лис 7 лет назад
На балконе семейству стрижей приспичило устроить гнездо, от них полезли стрижевые кровососки. Мерзкие твари, бррр. Хотя для человека и не опасные. Фотку не могу почему-то вставить... Весьма успешно удалось их извести аэрозолью, типа, для обработки собак и кошек, купленной в обычном зоомагазине. Стрижи, вроде, не пострадали. Только орать громко по утрам запарили уже - видимо, придётся их тоже тогойт...
−1
Лина Линская Бледный Лис 7 лет назад
мерзкая тварь-это ты, уничтожающая всё живое, убейся лучше сам
398
Бледный Лис Лина Линская 7 лет назад
Лина, вы чем-то больны? Или это следствие разрушения личности алкоголем по причине длительных праздников?
7
Фарид Ислямов 7 лет назад
Когда жили в другом регионе, дома были клопы. Никакие средстве не помогали от них избавиться.
В этой квартире были мелкие муравьи. Но когда поперёк их путей сделали мазки подсолнечным маслом, их не стало.
Летом откуда-то прилетают комары, хотя на окне сетка. Ещё бывает, когда на балконе открыты окна, залетают осы, мухи и даже пчёлы. Однажды кот нацелился на осу, но я его оттащил.
7
Фарид Ислямов 7 лет назад
Пауки - не насекомые!
1
ZelenoeBizumie 7 лет назад
У меня тараканы прусаки живут, как их вывести? Ато смерть как надоели. Дихлофос им как мертвому припарки.
0
НаталияЛевицкая ZelenoeBizumie 7 лет назад
Всегда помогало средство "Арсенал". Даже у соседей тараканы пропадали
39
ККК 7 лет назад
Спасибо автору , интересная статья
374
АлександрЕршов 7 лет назад
А наездники точно в квартирах живут? А на кого охотятся?
17
Андрей Керимов 7 лет назад
НЕНАВИЖУ сороконожек. Я их убиваю с остервенением. Фобия наверное, но ничего с собой поделать не могу. Смерть сороконожкам бегущим по дорожкам!!!
174
Бегемот 7 лет назад
у нас в квартире живут пауки косцы, серебрянки и мухоловки. первые двое совсем безобидные, а вот третья не совсем. одна жила у нас в душе, запряталась в мочалку и когда я взял её в руки, эта хренька выскочила оттуда и укусила. мама мия -больно же, чуть не ссыкнул - как оса или пчела, шкура покраснела, припухла , а потом еще дня 2 чесалась. так что мирное пока интересы не пересекаются. я на неё зла не держу, просто внимательней стал осматривать банные принадлежности - она же там живет, а ты приперся :)
Показать все 6 ответов
21
Толстый Дмитрий Азов 7 лет назад
Когда свой дом будешь жечь, пиши, приедем смотреть
111
brite 7 лет назад
интересно и поучительно, жаль размеры насекомых не указаны
38
Alexandr Benenko novok 7 лет назад
и шелк они не плетут, а то что плетут не из рта вылетает
374
АлександрЕршов novok 7 лет назад
Мухоловки - тоже не насекомые. И клещи - паукообразные.
Показать ещё 48 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?