FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

31794
5
Этот пост не является ни рекламой, ни антирекламой. Хочу поделиться историей произошедшей со мной в конце прошлого года. История написана в шутливой форме, именно так, как я в данный момент смотрю на произошедшее.
×
Метки: Юмор   сотовая связь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
178
Скажу лишь из своего личного опыта - Билайном пользуюсь больше 10 лет, один и тот же номер. За все годы ни одного косяка не заметил. Если что то непонятно - смотрю детализацию в личном кабинете. Видел сотни историй о воровстве денег и нечистоплотности операторов, но увы - мне видимо не везет...
282
Ринат 8 лет назад
МТС вообще замутил гениальную схему по выкачиванию бабла, за раздачу вай-фая с собственного телефона стали брать 30 руб в сутки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Konst126 8 лет назад
Жлоб
89
buryat 8 лет назад
Ну если Москва, то проще к йота подключиться, там таких выкрутасов нет по определению
89
buryat Проктолог-иллюзионист 8 лет назад
словоблуд? Или ты не понял, о чем речь?
89
buryat Antilles 8 лет назад
Я знаю, и что?
162
КотЧеширский 8 лет назад
у меня домашний интернет билайн, была Корбина, но ее перевели на билайн еще много лет назад. Качество интернета ,пожалуй, лучшее в Москве, НОООО!!! Поддержка по телефону пару лет назад стала неквалифицированная!!! а последнее время ее СОВСЕМ не стало, ибо там робот просто отвечает и до оператора ,даже неквалифицированного, не доберешься!!! И если твой вопрос не укладывается в стандартные ответы робота, то сиди и кукуй... например,если вандалы провода порезали в доме, то все, робот тебе не поможет или коннектор надо обжать или помочь с настройками. Короче примеров можно привести море, а вот слоган "С нами неудобно? А нам по барабану!" ваще в точку!!! плюсую однозначно!
298
ФомаГутман 8 лет назад
у меня в мтс раньше такая же хрень была, отключил весь контент, оставил только лимитированный нэт и по тарифу. О чудо все наладилось)
257
Максим derkerl 8 лет назад
При переходе по MNP всегда звонят и предлагают остаться
339
Саня Во! ВаН 8 лет назад
У меня бывает периодически. Был тут на рыбалке связь галимая и интернета нет Е, пытался в игруху хоть как поиграть, но загружаясь минут 5 тупила страшно. Так выезжая с рыбалки я обнаруживаю баланс минус триста девяносто руб., звоню и мне обьясняют что я подписан на какой то порно сайт и это автоматом по 30 р/день как только я приехал капало. Я обьясняю кроме как навигатор по дороге у меня не работало и какого хера без моего подтверждения кто то подписал, я даже кнопки "ОК" либо какой другой не нажимал. Короче долго бадались, она предложила подключить бесплатные услуги что бы автоматом без моего ведома никто не подключал и на этих словах мы расстались. Спрашивается какого Х*Я они сразу такую фишку не устанавливают?! Кстати есть знакомые у которых такаяже херь происходила. ВЕЗДЕ ОБМАН!!!
339
Саня Во! ВаН 8 лет назад
Моему другу пару лет назад сделали навсегда, а мне именно на 90 дн
2
bav Андрей 8 лет назад
Ну да, я тоже ждал историю про геев, ан нет, тут самая обычная история про билайн)
−47
Алексей 8 лет назад
Картинки про билайн шикарные. Я прям так и поверил что это не антиреклама. Где выписка со счёта, где скртны с ЛК? Где официальный ответ от Билайна? Месяц то явно прошел. Вообще автор ты хоть смоьри что люди , которые поподаю в спорные ситуации хоть документы прикрепляют, а не сказки пишут как ты.
442
Алексей Алексей 8 лет назад
За сказки больше платят. А деньги, как известно, не пахнут. В своё время перешел на Билайн с мафона, расходы упали в несколько раз. Сейчас на мтс, тариф устраивает больше, но от билайна плохих впечатлений не было. А то снижение затрат на связь до сих пор поражает.
Показать ещё 62 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?