FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе...
Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

12725
5
Ужасная картина предстала перед инспекторами по защите животных Ливерпуля, когда они зашли в дом 23-летней Андреа Дэвис. Женщина заперла двух собак в кухне, оставив им лишь миску воды и пакет сухого корма, а сама уехала в новый дом. Лишь несколько месяцев спустя в дом пришли стражи порядка, обнаружив разлагающиеся трупы умерших от голода собак среди куч мусора и гниющих отбросов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Burimovich Alexey 9 лет назад
Англосаксы не только собачек убивают.. По всему миру смерть сеят
9
Иван Федоров 9 лет назад
Мразь
244
МартаЭглит 9 лет назад
бля, чем вообще нужно думать или не думать, что бы так поступить? просто бросить и уехать? как, Карл?! сука, да просто оставь ты дверь открытой в конце концов, проголодаются сами выбегут, может покормит кто или службы подберут в приют если ты уж тварь такая. [мат] такое творить то?
173
Toxin 9 лет назад
Нет слов...Мразь.....
192
Серый 9 лет назад
К сожалению, это ее не исправит. Хотя может у нее были другие причины. Может забыла?
204
Так это же представительница от Великобритании в ООН. У нее еще есть проект по усилению санкций в отношении России за негуманное отношение российских граждан по отношению к "животным" поддерживающих политику США....))
7
Борис Владислав Грецов 9 лет назад
АААА!!! И потом новость "Собаки заперли её и издевались, а виноваты Русские!"
пс. Незалежна поттвердит ! Сразу!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?