FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
СССР 1984-1989 в объективе Криса Ниденталя

СССР 1984-1989 в объективе Криса Ниденталя

62621
32
Гражданин Великобритании, родившийся в семье польских беженцев, Крис Ниденталь (Chris Niedenthal) в 80-х годах путешествовал по странам советского блока в качестве нештатного фотокорреспондента крупных западных изданий, заглядывая временами и в Москву. В конце концов он остался жить в Польше. Неизвестно чем он занят сейчас, но его снимки, на которых запечатлены последние годы существования социалистического лагеря, востребованы по сию пору.
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
384
Антон 9 лет назад
и тут эти два шныря пропендосовских засветилися
−304
Dfcz Антон 9 лет назад
?????
−304
Dfcz Vlad 9 лет назад
аааа,принято,спасиб
−1
Mikhail Dragunov Виктор Ковалев 9 лет назад
ЖГИ! СРАЛИН ПРИДИ ПАРЯДАК НАВИДИ!!1!1! СРАЛИН СВЯТОМУЧЕНИК!1! БОМБУ САЗДАЛ ВСЕХ ПАБИДИЛ!1!!!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 6 ответов
14
Виктор Голубь Михалыч 9 лет назад
Согласен с Вами, поставил минус только за последнее предложение, с уничтоженной экономикой- сильными не стать.
143
Алексей Михалыч 9 лет назад
Ты походу в какой-то другой России живёшь. Если все будет продолжаться как сейчас то развала не избежать, если не появится второй Сталин.
262
Artemonius Михалыч 9 лет назад
В 1984 порядок, может и был, а вот стабильность - уже вряд ли.
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
391
Михаил ЦСКА 9 лет назад
Бесславные ублюдки!
101
Шалтай-Болтай leopold1003 9 лет назад
Не стоит...
Показать ещё 161 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?