FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

134429
32
В новогоднюю ночь подданные британской королевы переплюнули собственные рекорды по части пьяных выходок. Как только куранты пробили полночь, на улицах начался парад буйных, перепивших, полураздетых и агрессивных гуляк.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
140
хорошо что у нас не так мы то культурные много не пьём
−91
Белка и Стрелка Дмитрий Перелетин 9 лет назад
бесспорно, наша духовность и светлые помыслы в совокупности со здоровым образом жизни , кардинально идет вразрез с тем Содомом и Гоморой, который твориться на территориях старой Европы, временно занятой таким генетическим мусором..
−28
Стас Пихайлов 9 лет назад
Хрю-хрю.. что еще скажешь на это
−64
есть_кто-дома? Шариков 9 лет назад
Ты один ИЗ многих. Кто не был и не жил.
72
Gasik007 9 лет назад
колыбель демократии ))
428
tony 9 лет назад
Прям квартал страшных людей или животных))
234
Oksana Dargil 9 лет назад
Как же, б.л.я.т.ь , надоели такое посты... Неужели так приятно самоутверждаться подобным образом? Типа, мы не одни такие, бухари, вот и Британия со своим пуританством и консерватизмом не далеко ушла. Да только слепой не увидит, что половина фоток сто раз мелькала на просторах все тех же Фишек?! Вы , Автор и те кто с ним согласен, думаете, что у них нет нормальных людей, которые не пьяные в хлам, которые также доброжелательно поздравят с Новым Годом вас с женой, сыном, папой, бабушкой, собакой, котом прогуливающихся по ночному городу?! Глупо!! И неужели вы настолько заслеплены злобой к другой нации, что не замечаете своих таких же дебилом, как на фотках этих?! Я всегда и всем говорю, в каждой нации есть уроды, В КАЖДОЙ!!! А насмехаться над некоторыми личностями , порочившими свою страну, убого! Посмотрите по сторонами... А может даже в зеркало
Показать все 8 ответов
234
Oksana Dargil Динар 9 лет назад
правду всегда не хотят видеть и слышать... вот и дислайки...режет глаза
234
Oksana Dargil 7guest 9 лет назад
так давайте уподобляться им!
46
Se Ma 9 лет назад
Дааааааа. У нас в России все по другому, у нас же высоконравственная страна.
−28
Стас Пихайлов Шариков 9 лет назад
Это после проигрыша сборной по фотбулу
−28
Стас Пихайлов Se Ma 9 лет назад
Я много путешествую, но так , как нажираются англичанки надо еще поискать, наши в свинью редко напиваются
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
237
Показать ещё 24 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?