FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс
Воспитатель (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

Воспитатель (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

13255
2
Самые поразительные примеры мимикрии в животном мире я наблюдал в середине девяностых годов, когда перестала существовать КПСС. Во времена СССР в каждой воинской части была такая должность - замполит. Замполит был заместителем командира части и следил за чистотой рядов и преданностью военнослужащих идеалам партии.

Источник:

Метки: Юмор   акулы из стали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
stas132 9 лет назад
Довелось служить в трех частях. В первой начпо не помню, не видел ни разу. Во второй был капраз Яблонский, древний как говно мамонта, брат близнец командира части, капраза Жахалова. У которого, к слову, была любимая поговорка-"пусть безобразно, зато единообразно". А в третьей части был майор, начпо, так тот тихо приходил, молча смотрел на творящиеся безобразия, так же тихо уходил и стучал командиру. За что был прозван "тихим пид*ром". Тем и запомнился.)))
Комментарий удален
−5
177
да не хайте вы замполитов... кто где был или не был.
в моей части был - мужик скажу я очень интересный, ну как - он нас
годовалых служак и "вы..пать" мог за что-то, и наоборот, по душам поговорить.
хотя я с первого дня в части понял - поговорить с ним по душам - это для не
простых солдат - короче ничего хорошего...
опять же, мне почти довелось (будучи 26 годков от рождения, а что еще прикольней -
самым "старым" служащим срочником в части) побеседовать по душам... у нас тогда
новенький сбежал из части (мелкая, никому нафиг не нужная), так мы с ним потом минутку переговорили - его фраза меня убедила в одном - он мужик норм.
в общем он тогда проходил одной из ключевых фигур по делу побега рядового...
родители быстро смогли оформить билет сыну - оказалось по "дурке головного мозга".
как мне тогда и сказал замполит - щас он дома пирожки жрет - а потом его ВСЕ будут в шею
гнать - ибо им [мат] с печатью из психушки не нужен (любая норм организация "придурка"
к себе на работу не возьмет, а паренька родители так и отговорили от трибунала и т.п.)...
да, я ему однажды, чуть не попался - когда спал дольше положеннного в расположении...
тока он уже просто воспитателем стал, а старшину я вообще не боялся... замполит, если толковый - огонь мужик. и мне повезло именно с таким столкнуться.
177
сцук, не изменить пост... "мелкая" - имеется ввиду - мелкая проблема, но никому не нужная к освещению у высшего руководства
Комментарий удален
0
430
Alex 9 лет назад
напомнило юмор фильма 72 метра. класс!!!!
Комментарий удален
−777
Показать ещё 5 ответов (из 12)
172
Flamand Kol Nik 9 лет назад
У меня дед служил в противотанковой артиллерии, после ранений был переведен на гаубицы, а потом, после тяжелой контузии, в интенданты - в том числе и портянки выдавал.
А теперь давай, расскажи мне за тыловиков и их иконостасы.
Показать ещё

На что жалуетесь?