FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Смоленская крепостная стена Смоленская крепостная стена Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком...
Монумент африканского возрождения

Монумент африканского возрождения

9076
8
Иногда увидишь фото какого нибудь эффектного места или сооружения и не понимаешь, как же это я раньше не замечал, не видел и не знаю про него ничего. Эта фотка из этой серии.
×

Источник:

Метки: Африка   монументы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
И картину стэйка подарите им, что бы не голодали. Думал только в РФ деньги на ху..ню выкидывают.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−18
309
Vic Nukem 9 лет назад
Что бы монумент ближе к реализму- то детей у них несметное количество,так какой бы чудак здоровый не был0 не удержал бы.а потом -не оттуда ли они плывут,едут,идут ,летят в США и Европу????Может их на лодке надо было?????
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−16
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?