FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
О квартирном вопросе в царской России

О квартирном вопросе в царской России

4342
6
Прислал мне приятель шикарную книжку — «По подвалам, чердакам и угловым квартирам Петербурга». Автор — «женщина-врач М. И. Покровская». Ох, люблю я этот дореволюционный стиль! Отпечатана книжка в 1903-м году. Книжка описывает быт питерских работяг начала прошлого века.
Почитал и весьма впечатлился. Я, конечно, не какой-нить режиссёр Говорухин. Иллюзий о том, что дореволюционные работяги катались как сыр в масле — не питал. Но чтобы до такой степени…
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Коля 9 лет назад
Один вопрос: а что это были за реформы и главное, что они дали конкретно? Думать и делать-это две большие разницы... Вот Столыпин как раз задумал что-то там про переселение людей на свободные земли, но, как всегда в России: деньги на это не были выделены в достатке, а выделенные-успешно были разворованы. Есть картина российского художника "Смерть переселенца" по-моему, вот она-фактический показатель его реформ. Столыпин-это палач трудового народа, "столыпинский галстук"-это не выдумка, это реальный народный слоган. В течение полутора -двух лет, по его указке, каждый день (!) вешались или расстреливались несколько человек. Да за такие "подвиги" любого другого прозвали бы палачом, у нас-гений! Так можно записать в гении и Медведева-он много болтает, но НИЧЕГО реального не сделал, хотя его прожекты про нанотехнологии и попытка выйти с этим на мировой уровень, вполне достойная цель, только вот не для страны, где инженеры вывелись как класс (да и позорно оным быть), заводов, кроме вагоно-танкостроительного нет, ученые еще на стадии подающих надежды студентами уезжают из рашки.
20
Дмитрий 9 лет назад
Очень интересно, спасибо! А ведь царя с семьей еще и к лику святых причислили. Это за какие заслуги? Или за мученичество.
Показать ещё

На что жалуетесь?