FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

18628
7
26 декабря 1980 года в Москве, на станции метро «Ждановская», произошло преступление, приведшее к краху одного из самых влиятельных людей СССР — главы МВД Николая Щёлокова.
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А никто и никогда не говорил, что милиция в СССР была ангелом. Всегда власть и деньги искушали человека, кто-то выдерживал, кто-то нет, затем из таких создавалась система с круговой порукой и тогда она начинала гнить. Т.е. в основе любого преступления лежит всегда человеческая слабость и желание жить лучше в материальном отношении. А корочки мента давали и дают власть над большинством простых обывателей и не только простых, это огромное искушение-быть выше других. Сколько знал мужиков, увольнялись из органов в лихие времена: работа адова, переработки, з/п мизер, начальство требует и работу и денег, не выдерживали и увольнялись, а потом возвращались, уже не могли без корочки жить, искушение великое.
−248
Alexander 7 лет назад
предатель... а КГБ - молодцы! у них такого не было никогда.
13
Поль Тапкин Alexander 7 лет назад
Как раз наоборот - у них большинством всё очень даже неплохо
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
корни глубже.репрессии Нквд и т.д ит.п
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?