FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Бизнес как спасение. Отец открыл фирму ради глухонемой дочери

Бизнес как спасение. Отец открыл фирму ради глухонемой дочери

35424
2
«Ребёнок, считайте, уже не ваш, а государственный, сдайте его в детдом» - так сказали врачи родителям новорождённой Кати.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Гордимся,восхищаемся! Большое,благородное дело.Поздравляем!
1
Гордимся,восхищаемся ! Большое,благородное дело.Поздравляем!
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Владимир Михайлов 9 лет назад
Сходи погляди. В музее ювелирного искусства почти сотня моих работ периодически экспонируется.
−126
ЕвгенийТрапезников Владимир Михайлов 9 лет назад
Ты где тут моих коллег увидал? Это не ювелиры, а рукодельники. Я таких дохрена видал. И все сразу хватаются за янтарь. Типа с поделочным камнем работать тяжелее, да и несолидно как-то.
144
Vlad 9 лет назад
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
Дейл Карнеги
144
Vlad BuG 9 лет назад
Пипец! Дейл Карнеги нервно курит в сторонке!
−32
Vladimir Mittelman Vlad 9 лет назад
Почему многие только так видят мир?
Дейл Карнеги радуется и не курит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
frast 9 лет назад
Люблю сваю страну ! спасибо вова что поднял нас с колен и поставил раком!
особенно с мостом у него збс получилось! красава бл
65
Сержик Николай Борисов 9 лет назад
Не трать время на говно. Такие на яйца себе наступят, будут орать и обвинять всех вокруг.
199
Roma frast 9 лет назад
Вот есть такие уникальные люди они и в алмазе говно найдут.
−181
frast 9 лет назад
чет мало патриотизьма говнюки)
−181
frast Николай Борисов 9 лет назад
встать из позы инвалида?
−181
frast Николай Борисов 9 лет назад
или ты не знаешь как наше госво инвалидов поддеоживает?
коленька не болеет наверно
и рдственики здоровы !да?
всех благ тебе чувак )
но карма она такая знаешь)
жди короч
−181
frast Roma 9 лет назад
в алмазе говно?
умная метафора
−181
frast 9 лет назад
кстати чо за мост ни кто не пишет?
−181
frast Бартоломео Бучи 9 лет назад
кстати чо за мост ни кто не пишет? А?
−181
frast Бартоломео Бучи 9 лет назад
про самый дорогой в истории
−181
frast 9 лет назад
а! и тот который не построят(
−181
frast Бартоломео Бучи 9 лет назад
ну я и не хохол ( живу в рашке , родился в якутии, а вот если мост не построят всёж , то я был прав ! но отсосём мы все вместе
вот так мой кроха патриот
ну если не лень и не олень , поинтересуйся о чем я пишу
−181
frast Бартоломео Бучи 9 лет назад
красава! типа ой всё)
Показать ещё 37 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?