FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
«Наивные путешественники»: из Риги в Сибирь, с родины на родину

«Наивные путешественники»: из Риги в Сибирь, с родины на родину

8476
11
Три блогера из Риги: Робертс Вицупс, Валентин Роженцов и Алексей Стетюха - это «наивные путешественники», три гражданина Латвии: двое русских и один латыш. Они провели в дороге 21 день. Преодолели более 5 тысяч километров от Риги до Красноярска на автобусах, поездах и автомобилях. Больше пятидесяти рассказов о жизни латышей в России глазами русских из Латвии они опубликовали на Sputnik Латвия. . Они уже дома, и готовятся подвести итоги поездки.
×

Источник:

Метки: Латвия   Россия   жизни   путешествия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Живу Риге,читаю по-русски. Смешались в кони,куча-люди! Ни хрена не понял! Однако завтра еще читать буду.Shausmajs!
Показать все 7 ответов
88
Roman jurgin65 9 лет назад
Именно Вас называют ватой. Ограниченной фашистской мразью.
Извините, но из-за таких как Вы. И таких же националистов в моей стране все разногласия и происходят.
88
Roman Александр Горн 9 лет назад
А я и не говорил, что Вы мне что-то должны.
Но орать: ах ты мразь, толераст, фашист и другие эпитеты. А после говорить, вот вы ещё и против России. И снова эпитеты.
Нет, я не против ни русских, ни России.
Имею огромное количество друзей от Пскова до Камчатки.

А против серпа и молота я имею право много что против иметь. Ещё с 17 года...

Ну да. Промытые мозги. А Вы и дальше продолжайте верить, что здесь по-русски разговаривать запрещено, 9 Мая не празднуют, и вообще русских, как скот, клеймят...

Всего Вам доброго.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?