FISHKINET
Девушки шутят: кто на свете всех страшнее

Девушки шутят: кто на свете всех страшнее

39040
27
Вам кажется, что выходите на фотографиях как-то не очень? Поверьте, в этом вы не одиноки! Более того, целая куча людей - почему-то по большей части хорошеньких девушек - устраивает своеобразные соревнования на самую жуткую портретную фотку. Они даже создали специальное сетевое сообщество, в котором хвастаются друг перед другом умением скорчить на камеру как можно более страшную рожу.
×

Источник:

Метки: Юмор   девушки   лицо   рожи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
85
dmitry69 Григорий 9 лет назад
А чо, прикольная! :)
101
Vladimir Ильдар 9 лет назад
Да я и симпатичных не нашел. 18-я - разные стадии при чихании?
360
Den 9 лет назад
Все дело в подбородке
438
Михаил 9 лет назад
А где симпатичные?
41
Ден 9 лет назад
Это фото до свадьбы и после?
−216
мужик 9 лет назад
С лева фотошоп с права в жизни был же пост на эту тему
Показать ещё 24 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?