FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие...
Уловка с ценами на сайте Алиэкспресс

Уловка с ценами на сайте Алиэкспресс

3831
5
Что будет если не читать отзывы, описание к товарам. И небольшой нюанс раздела «горящие товары». Обычно все хотят купить дешевле то, что у нас в стране стоит в три раза дороже из-за наценок перекупщиков. Рекомендую вам раздел «Горящие товары» на сайте Алиэкспресс. Очень часто в нём можно купить несколько позиций действительно дёшево. Но нужно быть бдительным.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
[мат] они там, меня недавно [мат]. Оплатил им заказ переводом с телефона, через 20 дней заказ "отменили", якобы за неоплату. Больше к ним ни ногой.
424
Петро Петрович Андрей Журавель 9 лет назад
Все китайцы дружно плачут от потери такого ценного клиента.
391
Nik 9 лет назад
Блин вместо слова "Уловка" прочитал "Уголовка" в названии. Дочитал до середины , не понял где уголовка, вернулся на оглавление, а уголовки то и нет)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
Тимур 9 лет назад
Кстати говоря,всем покупающим на "Алиекспрессе" могу порекомендовать вот этот сайт,он реально возвращает 10% от цены.skidka.ru
198
Тимур 9 лет назад
Минусующим вот скриншотик сделал,это работает,поверьте.Деньги выводятся совсем не сразу, а только 28го числа следующего месяца после отметки о получении товара.Впрочем,зачем вам кэшбэк?Так спокойнее,минусуйте дальше не проверяя.Я просто как лучше хотел.
198
Тимур 9 лет назад
Купив допустим,смартфон за 6000 р ,согласитесь,приятно впоследствии получить еще и 600 р на связь ,без комиссии.Я уже полгода на Мегафон свой денег не кладу,чего и всем советую. Минусуйте дальше.
Показать ещё

На что жалуетесь?