FISHKINET
Билл Гейтс стал «тайным Сантой» для пользовательницы Reddit

Билл Гейтс стал «тайным Сантой» для пользовательницы Reddit

8112
6
Каждый год основатель Microsoft Билл Гейтс становится «тайным Сантой» для одного из пользователей Reddit.
Суть игры заключается в том, что пользователи поздравляют друг друга с Рождеством, до последнего не зная, кому же выпало поздравлять их самих.
×

Источник: rb.ru

Метки: Билл Гейтс   подарок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Катюнчик Славковна Василий Сургайло 8 лет назад
Расскажите мне, пжл, как можно анонимно отправить подарок кому-то?) на Почте РФ требуют имя и адрес отправителя. Получается, уже и не анонимно как-то...
40
Катюнчик Славковна Человек 8 лет назад
В том-то и дело, что на сайте написано, что при отправлении нужен будет документ, удостоверяющий личность. А если получатель не примет посылку, то она же потом обратно вернется, а если я напишу ФИО и адрес от балды, то как же посылка ко мне вернется?(((
40
Катюнчик Славковна Человек 8 лет назад
на сайте Почты России. Причем здесь надеятся или нет. Что за чушь вообще? Бывает такое, что получатель не смог принять посылку, тогда сотрудники почты отправляют ее обратно отправителю. Если вдруг такое случится, то кому, [мат], они ее вернут? Они ее тупо себе оставят! Так с какого боку должна ее дарить сотруднику почты, я лучше потом лично передам изначальному получателю, пусть и анонимности уже не будет. Я бы посмотрела, как бы Вы заговорили, если бы отправили что-то ценное, а получатель это не получил, но и к Вам обратно не вернулось.
40
Катюнчик Славковна Василий Сургайло 8 лет назад
Это Вы здорово придумали)
Показать ещё

На что жалуетесь?