FISHKINET
Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта
Что не поделили Ургант и Светлаков

Что не поделили Ургант и Светлаков

47815
16
Главные юмористы страны, друзья по съемочной площадке всерьез повздорили друг с другом. А все потому, что один их них украл у другого самое ценное! Сегодня вся страна узнала об этом поступке...


А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
HEPBuk 9 лет назад
Как, как они сняли уже 5 фильмов? Кто их смотрит? Ну хотя б одну цитату с фильма кто то помнит?
177
Crazy Gary 9 лет назад
А где минус поставить?
135
будем ждать обзора от ПлохогоКомика )))
33
Ольга 9 лет назад
Мне эта муть вообще не нравится, недосмотрела 1 часть и на этом закончила.
433
utay 9 лет назад
Вот даже не знаю Киркорова слушать или этих смотреть. Хоть разорвись
39
Владимир 9 лет назад
"А теперь представьте такую картину - конец июня, Питер, пригревает летнее солнышко"...
194
___VITEK___ 9 лет назад
Банально скрытая реклама фильма
138
Ирина Няшина ___VITEK___ 9 лет назад
даже не скрытая. по заголовку всё ясно
21
Антон 9 лет назад
Я так и не понял, кто что украл-то? Чего они не поделили? Или название поста вылилось из замысла кино??
−3
Кому-то подобные персонажи еще интересны? Светлаков в нашей-раше по моему исчерпал свой "талант", а ургант так вообще ТП.
−245
Alexander 9 лет назад
бум ожидать на экране, ибо -62 и хер пойдёшь/поедешь в кино!... даже на такси!
Показать ещё 24 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?