FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

489603
15
С помощью современного оборудования можно с легкостью создавать самые сложные аудио-визуальные мистификации, однако еще совсем недавно об этом не могло идти речи. Любая "тайна" прошлого разгадывается за секунды, не выдерживая изучения технологиями начала ХХI века. Впрочем, есть все же ряд жутковатых изображений, которые не поддаются расшифровке и демифологизации — вот о них мы и сделали нашу подборку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Кристина 5 лет назад
И что же здесь такого жуткого, чего лучше не смотреть перед сном?!
30
Да исправьте же хохму наивного автора --
"пластиковый брезент"
Он явно не в курсе, что такое брезент.
Щитаит. што эта - "накитка".
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
Бабушка в платочке-агент Кремля..
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
сейчас фотография дегитальная а не аналоговая как раньше.Призраки не могут зафиксировать свой след-это отчасти объсняет и тот факт что аналоговое видео в отличии от числового может обнаружить след призрака.некоторые биологические организмы обладают такой способностью рецепиировать подобные явления-все они в той или иной степни связаны с элмгн.полями.и.т.д.Дегитальная техника работает в другом режиме-поэтому ничего не фиксируется.Например просто эл.ток вы не видите.а его действие-выже не будете оспаривать его наличие...и т.п
0
Artur 9 лет назад
Последнее фото ужасно- не стоило молодой женщине так умирать.
98
Ренат 9 лет назад
Про скальпы это писец полный, колонизаторы хреновы...
93
Алексей 9 лет назад
Сейчас количество фотографий увеличилось в миллионы раз, а количество призраков нет. Научились хорошо прятаться?
10
Константин 9 лет назад
Либо шутки хороших фотографов, либо вторичная съёмка на не проявленную плёнку (бывало такое и у меня, когда работал "Сменой")
336
buballeh 9 лет назад
100500 раз гоняете одну и ту же инфу. Кстати, на Рен нужен редактор...
Комментарий удален
−9
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?