FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Четырехлетняя кроха потерялась в бескрайней тайге и проплутала там 12 дней

Четырехлетняя кроха потерялась в бескрайней тайге и проплутала там 12 дней

83183
17
Малышка из глухой якутской деревушки Карина Чикитова почти две недели провела одна в якутской тайге среди волков и медведей. Всё это время ее согревала и охраняла собака по кличке Найда, которая в итоге и вывела к девочке спасателей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Якутия   девочки   маугли   собаки   тайга   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
igor kabakov 9 лет назад
ну хоть что то позитивненькое и реальное
384
Хак 9 лет назад
Маме эти возмущения побоку. И правильно. Они живут в единении с природой, а не с интернет-комментаторами. Очень хорошо воспитание народов Севера показано в фильме "Злой дух Ямбуя". "Тайга жалеть не будет" ©
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−81
319
Юлия Skirman 9 лет назад
по телеку говорили, что ее отец уехал в соседнее поселение, девочка ушла погулять и заблудилась. мамы не было рядом, а когда она вернулась, подумала, что девочка уехала с отцом. хватились ее только когда отец вернулся один, через пару дней
5
Марина 9 лет назад
Собака ,последний АНГЕЛ на земле ,когда затянет душу мраком ,она одна придёт к тебе.
338
Tanker Медведь Кустовой 9 лет назад
Скорее всего последнее.
106
Иосиф 9 лет назад
"...ведь он кишил волками и медведями." - просто паразиты какие-то волки и медведи))) у нас тоже пару лет назад мальчик 8 лет потерялся в лесу. 3-е суток искали. нашли - а ему как будто похрен вообще: спокоен как удав, ягодки говорит ел, спал под ёлками... а так то он первый раз в лес за ягодами и грибами с родителями подался. как вообще прое...ть умудрились???
Комментарий удален
−28
Показать ещё 40 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?