FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Гостинец маме Гостинец маме Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в...
Великие Озера - мощные и опасные, как океан

Великие Озера - мощные и опасные, как океан

45581
21
Канадского фотографа Дэйва Санфорда всегда тянуло к воде. Он долго мечтал снять Великие Озера, которые жители Канады и США считают лишь местом для безопасных летних купаний, во всей их красоте и величии. И вот наконец-то ему это удалось! "Это не озеро, это океан!" - восклицал каждый, кому довелось увидеть снимки, сделанные Санфордом на Великих озерах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Великие озёра   красоты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юлия Воронина 6 лет назад
Странно, я одна увидела одно и то же жуткое лицо на пике почти каждой волны?
33
oksan@catch92 9 лет назад
Шикарно!
340
Oles S Buzina 9 лет назад
красиво, но невозможно оценить высоту волн - не с чем сравнить.
476
FuckAbout Тояма Токанава 9 лет назад
Вот именно специалисты по эффектам. Тут суть в другом, снять стихию в ее естестве. Это всеравно, что льва в зоопарке снимать и сидя в кустарнике в саванне.
59
Viktoria Ross 9 лет назад
Какая красота!Погружение в мир хаоса.Умиление и страх!
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Шикарно. Желаю Автору денежный контракт и вдохновения на будущие дела.
0
Zied El Ifa 9 лет назад
0
Zied El Ifa 9 лет назад
;)
0
Zied El Ifa 9 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?