FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Сколько мы проживем на других планетах?

Сколько мы проживем на других планетах?

4745
10
Мы вовсю обсуждаем возможность терраформирования и колонизации Марса, полеты управляемого зонда к кометам и вполне серьезно задумываемся о том, не стоит ли нам покинуть родную Землю. Тем более, известнейшие ученые это всячески советуют и аргументируют... Между тем, единственной планетой, куда добрался человек, пока все еще остается Луна. Сможем ли мы вообще выжить там, куда смотрим с такой высокомерной надеждой?!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
Fox Farmer 9 лет назад
Луна не планета !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Некто 9 лет назад
Дегенераты, орущие о том, что автор статьи *тупой школьник, не знающий астрономию*, вы сами читали книги по астрономии?
Ответ очевиден. И не надо врать. Признайте свою глупость и идите учиться. Луна - спутник Земли. Но Луна так же может называться планетой, точнее карликовой планетой.
Может вас, дуралеи-голливудские, смущает то, что планета не может быть спутником планеты?
Дебилы, я знаю, что вы не сможете ответить на этот вопрос, но всё же я задам : вы знаете определение слова *планета*?

Просто смешно слышать то, как неучи смеются над словами автора статьи и советуют учиться.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
−22
Некто БарНалей 9 лет назад
Евгений, видимо причиной этого является невежество и невоспитанность (хочется написать *слабоумие*).
Первое объясняется тем, что наш дорогой Александр не знает значение слова *планета* и соответственно не знает, что планетой называется твёрдый объект, гравитации которой достаточно для сжатия этого объекта в шарообразную форму. *Конечно это не все критерии и конечно форма не шар.

Второе объясняется тем, что дорогой Александр во первых не знает о чём говорит автор статьи, но всё же смеет смеяться над автором. Терпеть не могу дегенератов, которые и нихрена не знают и при этом смеются над другими.
87
Василий 9 лет назад
С задвигом Луны в планеты... Автора - в школу по-новой!
392
noname 9 лет назад
Единственная планета, на которой был человек. Луна....
Все можно заканчивать. Луна это оказывается планета
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?