FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
С юбилеем! 60 лет Михаилу Кожухову

С юбилеем! 60 лет Михаилу Кожухову

4110
5
Сегодня своё шестидесятилетие отмечает талантливый советский и российский журналист, телеведущий и просто позитивный человек Михаил Кожухов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
454
Зачем кто-то еще минусует? Причина?
101
Элина 9 лет назад
Лучший из ведущих в подобного рода передачах.... уважаемый
73
ann 9 лет назад
О!! Один из моих любимых ведущих на единственном канале, который смотрю, ну ещё дом кино иногда, долгих лет!!!
12
Сергей Сергеев 9 лет назад
Очень хороший ведущий,с удовольствием смотрю его передачи.С юбилеем Вас,Михаил .
175
ХвостПингвина 9 лет назад
Долгих лет и еще большого-большого количества передач. Очень интересно и тепло рассказывает. Смотреть приятно. Здоровья и желания дальше творить!
282
3a 6a3apom cлegu!!! 9 лет назад
Да прикольный дядька, раньше постоянно смотрел его передачи, здоровья ему и долгих лет
447
Сергей 9 лет назад
Голос умиротворяющий у мужика....когда был мелким по утрам смотрел вокруг света все время
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?