FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Вкусняшки

Вкусняшки

99785
2
Мой хороший знакомый не так давно стал жить вместе со своей девушкой. До этого она нередко оставалась у него ночевать. Всегда приносила с собой кучу домашних вкусняшек, мол, заранее сама приготовила, чтобы время зря не терять с любимым, когда они вместе.
Забота, ни хухры-мухры, понимаешь. И что вы думаете? Как переехала, так хрен ему, а не вкусняшки – некогда ей и, вообще, плита и духовка не ее стезя.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Очень нравятся пирожки жареные!!!
Комментарий удален
0
144
Vatrushka 9 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это нужно помнить всегда!)))
57
Екатерина Серёгина Vatrushka 9 лет назад
Хе-хе. Знаю одного парня, оч. завидного жениха (судя по его доходам). Так вот он живёт один, варит себе суп из рыбных консервов, жарит магазинные котлетки, готовит к ним картошку/макарошки, и больше ему НИЧЕГО НЕ НАДО. Реально. Человек, совершенно равнодушный к еде. Зато к внешности потенциальных невест у него претензий много, да плюс чтоб слушала и понимала всё, о чём ему заблагорассудится поговорить, да плюс чтоб сильно не перечила, потому что он всё равно по жизни опытнее типа... такого борщом явно не возьмёшь. Не знаю, может, искромётным сексом его заарканят, но пока всё выбирает.
144
Vatrushka Екатерина Серёгина 9 лет назад
Себя любимого готовкой он не грузит. Но думаю если женится - консервами он питаться не будет ) Дай Бог ему счастья ...но , боюсь, он зануда)
41
БорисОрлов Vatrushka 9 лет назад
Ты думаешь к женщине подкатить через желудок нельзя???))Они еще как пожрать любят!
144
Vatrushka БорисОрлов 9 лет назад
И что вкусненькое ты умеешь готовить?)
41
БорисОрлов Vatrushka 8 лет назад
Ватрушки могу))А что уметь то?В интернете куча любых рецептов-глазастый да увидит рукастый да сделает)))
144
Vatrushka БорисОрлов 8 лет назад
Взяла билет . Выезжаю. Встречай.
41
БорисОрлов Vatrushka 8 лет назад
С чем ватрушку выпекать?
144
Vatrushka БорисОрлов 8 лет назад
с вишневым вареньем)
−207
сильва кальман 9 лет назад
правильно выгнал.
голодных пусек много, а готовить вкусняшки - серьёзно.
а вот предложить руку и сердце её маме будет правильно.
−207
сильва кальман Квакин 9 лет назад
ты опоздал.
я уже предложил её маме руку и сердце :Ь)
6
Все правильно сделал, как доверять человеку который врет глядя тебе в глаза!
57
Екатерина Серёгина Pravednik84 9 лет назад
У вас была обоюдная "ложь во спасение" )))
−12
ЛИРИК 9 лет назад
ИСТОРИЯ ПРОСТО ОУЕННАЯ!
320
Пашок ЛИРИК 9 лет назад
Достойна топа
1
Олег 9 лет назад
Совсем прозаично. Только как -то слишком инфантильно. Можно пригласить кухарку, ежели так все грустно. Лучше фигуристую и с чувством юмора.
57
Екатерина Серёгина Трол Хрюнов 9 лет назад
Ну а если поставят на стол тарелку хрючева, то всё вышеперечисленное сразу отходит на второй план, да, Хрюнов?
1
Олег Трол Хрюнов 8 лет назад
Первое. Где мной указано, что кухарка - надолго?
Второе. С обслугой вступать в интим и флиртовать никто не предлагал.
Пригласить и всё))
Показать ещё 36 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?