FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций
Путешествие по Азии — на мотоцикле за 40 дней

Путешествие по Азии — на мотоцикле за 40 дней

5882
11
В детстве Карл мечтал о мотоцикле. Мало что сравнится с наслаждением нестись летом на Harley по хорошей трассе. В отличие от большинства людей, Карл был полон решимости осуществить свою детскую мечту и сделать ее реальной. 46-летний бизнесмен купил себе Harley Davidson и проехал по Азии — от Гоа до Бангкока.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Илья 9 лет назад
я ездил автобусом по Азии тайланд камбоджа лаос, недорогое и интересное путешествие на 18 дней)))
433
Ksilen Илья 9 лет назад
То что можно увидеть на мотоцикле с автобуса не увидишь. В Камбодже есть одна небольшая мото фирма, правит там наш парень. За небольшую плату на мотоциклах по джунглям на несколько дней это обалденный отдых. Если интересно можно забить в поиске и посмотреть - Экзотические Мото Путешествия Fire-Jungle Это не реклама.
133
Yury Velichavy Илья 9 лет назад
18 дней в автобусе?))
409
Сергей 9 лет назад
Автор, Гоа это не город, а штат.
391
JohnnyCat Сергей 9 лет назад
я думал никто не заметит
366
biohumanoid 9 лет назад
Пиндец.
Знакомый проехал на байке этим летом Новосибирск-Белоруссия-Новосибирск.
И бредовых статей не писал, дело обчное.
2000км ? Херня. На открытие сезона в Омск и назад ездил 1400км (2 дня на дорогу) лет 7 назад.
Экий подвиг, тоже мне железная жопа.
Он даже без пассажирки ;-)
433
Ksilen biohumanoid 9 лет назад
+++ Почти каждое лето Красноярск - Иркутск (Байкал)- Улан-Батор (Монголия) и обратно а это более 2000 км в одну сторону.
6
zlobrwood 9 лет назад
Что за бредовый пост. Особенно убило переделал Харлей на 90%. Какой-то индус проехал более 2000 км и фоткался с дорожными знаками. Лучше бы запостили про мото путешественника Алексея Коровина. Который трагически погиб на конечном этапе в Африке "Египет" от малярии.
376
cheserzh 9 лет назад

31
как его ножки и задница а так же менингит
Показать ещё

На что жалуетесь?