FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Факты и мифы. Титаник. Экипаж судна

Факты и мифы. Титаник. Экипаж судна

52524
16
Сегодня наш рассказ пойдет о команде "Титаника".
Попытаемся оценить насколько правильными были действия экипажа.
Чего там было больше - неразберихи, растерянности или все же верности долгу, самоотверженности, умелым действиям по спасению судна и пассажиров?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
АртемКамович 8 лет назад
Ваааау
1
Лично у меня сложилось мнение, что причиной гибели судна был не удар айсберга. Подводная экспедиция к судну показало нам все, вплоть до ночных горшков. Но, лично я не увидел самого главного - прорванный на огромном расстоянии борт. Может быть, пробоины не было? Показывать не чего? Исследователи всех мастей из штанов выпрыгивают и противоречат друг другу, а все вместе - здравому смыслу. Начиная от качества металла до качества заклепок. По странному стечению обстоятельств, айсберг "прорвал" столько оболочек кессонов, сколько было необходимо для необратимого затопления трюма. Прорви на один меньше - и корабль бы выжил. Не был применен процесс управляемого дифферента на корму, что позволило бы выровнять корпус и продлить его плавучесть. И много ещё чего. А если вспомнить, что на борту проходило совещание акул-финансистов США - противников вводимой ФРС - все они погибли, то нехорошие мысли начинают теснить хорошие. Я утверждаюсь во мнении, что монстр был банально затоплен открытием кингстонов. а удар айсберга по борту - имитация.
111
brite 9 лет назад
ну ты Шекспир и племянники. ОЧЕНЬ жду продолжения, узнал много нового. СПАСИБО
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Можете объединить все статьи в один ?)
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
Если это интересно, можно и осилить )) просто я на телефоне смотрю , и мне на выделенные ссылки не попасть...а так если вы в последний статье о Титаники объединили с предыдущими, было бы здорово. Очень интересно.
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Интересно, спасибо. Вот просто интересно , ведь и до и после было крушение кораблей, еще с большим количеством жертв... почему именно Титаник стал знаменитый и раскрученный и столько мистики вокруг?
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
В чем уникальность? просветите ))
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
Мне просто хотелось бы знать почему выбор пал именно на Титаник
194
ncu}{onaT 9 лет назад
хотя этот вопрос надо задать Кэмерону, ведь после его фильма он стал популярен для обсуждения
Показать ещё

На что жалуетесь?