FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Ванильное небо, ванильный подоконник, ванильные девы – прямо тошнит радугой

Ванильное небо, ванильный подоконник, ванильные девы – прямо тошнит радугой

102252
17
Они ванильки. Что-то мы начали их забывать. Кстати, не стоит их путать с современными губастенько-попастенькими девами-няшками из соцсетей. Ванильки они другие, они просто ванильные, а значит не такие губастенько-попастенькие и уж точно многократно умнее. Правда-правда...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
159
Vitaly 9 лет назад
Что это было??
82
Дашуля 9 лет назад
Это как с эмо и готами: разницу между ними знали только они сами. И где они теперь? Выросли, обзавелись детьми, заботами.
Так и со всякого рода ванильными дурами будет.
В каждом поколении свои недоумки
82
Дашуля Vitaly Korol 9 лет назад
Прикольный кавер)))
2
NGrozzy 9 лет назад
По ходу дела, автор все еще застрял в 2010-м:)
439
НИ АкшаБар 9 лет назад
Чтобы это прочитать несколько раз, нужно обладать огромной силой воли. Мне и одного хватило
28
Александр Колобов НИ 9 лет назад
я ваще через одно читал.
55
МайяКотик ayekaramba 9 лет назад
Угги -это абортышы валянок.Быгг
−29
Uncle Ronie 9 лет назад
Синдром блуждающего геморая... не известно где пристроится...
Показать все 10 ответов
263
Полет 9 лет назад
Как правило эта хрень в головах молодых людей, которые еще пока не способны себя прокормить. Либо на шее родителей, либо потрахиваются с богатым парнем/мужиком. Это все заканчивается, когда приходится что-то делать чтобы пожрать. И сознание потихоньку возвращается в реальность.
−173
Тру-ля-ля 9 лет назад
Кто такие ванильки я не понял?
174
1234567890 9 лет назад
Я помню были ТП, теперь ванильки какие-то...где-то что-то пошло не так в процессе эволюции
Показать ещё 38 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?