FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Авиапассажиры иногда ведут себя как настоящие свиньи: стыд и муки совести им явно не знакомы

Авиапассажиры иногда ведут себя как настоящие свиньи: стыд и муки совести им явно не знакомы

252634
55
2
Это, конечно, прекрасно, что пассажиры чувствуют себя на борту самолета как дома. Однако, некоторые до такой степени расслаблены, что переходят все границы. При полном отсутствии уважения к окружающим, эти ребята переодеваются, вытягивают ноги (чуть ли не в лицо соседям), свешивают свои косы, бродят по порно-сайтам, обнажаются и безудержно мусорят. В Инстаграме создано сообщество Passenger Shaming (пристыдим пассажиров), где собрана целая коллекция фото.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Отвечаю-сжег бы нахрен ноги если бы кто их протянул бы!
17
Serg 9 лет назад
Наши плацкартные вагоны покурят
146
Kaleopa 9 лет назад
Единственное, за эту барышню немного заступлюсь, она и не мешает никому и ухоженная, а персонал вытирает и вымывает столики и сидения после каждого рейса. Просто действительно, когда летишь или едешь в сидячем положение 5-15 часов и реально поясница, копчик и спина раскалываются так, что кажется аж ломается и ноги некуда деть, то это ппц, а так хоть более-менее нагрузку со спины снять можно.
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
А кто-то говорит что только русские себя так ведут когда летят в Египет или Турцию или на подмену чартером
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?