FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии

Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии

186295
1
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
証明 Bach 9 лет назад
Пауло Убиратан — красавчик!
193
Alisa Murphy 9 лет назад
Утка какая-то. Какой-то непонятный доктор в жопе мира дает интервью из баянов
245
Иван Марков 9 лет назад
мне нравится его рецепт
17
Андрей Керимов 9 лет назад
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт )))
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Ребята! Он имел в виду испанские продукты и алкоголь. Испанскую говядину, масло и тд. По этому для нас это не приемлемо- по понятной причине.
2
Алина 9 лет назад
"Очень опасный пост.", "Бред старого идиота." ....
Ребят, вы правда не понимаете, что он прикалывается???
Ну какой доктор всерьез заявит, что "шмат говядины — наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм"?
Человек просто пошутил! Наверное, он рассчитывал на то, что его шутку поймут... видимо, зря)
7
Анна Дутикова 9 лет назад
Частично согласна с этим господином. Например, "жизнь нужно прожить так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Изнурять себя в зале, жестить с диетами, отказываться от маленьких радостей, как бокал хорошего вина или сочного стейка нельзя. Но, все хорошо в меру. Нужно понимать, где та грань, отделяющая человека от саморазрушающего поведения и не пересекать ее. :)
186
Птюч кадаф 9 лет назад
Нормальный док.
Я подозревал шо с моим пузом ,ленью ,отдышкой, бухаловом, курением по две пачки в день я буду жить вечно.
Аминь
448
KataliZatorNEMO Птюч кадаф 9 лет назад
Живи вечно, друг...
−3
Klavdya Птюч кадаф 9 лет назад
Бросай курить, а так все в порядке. Вспомни трахтенберга
395
Sasha Filosof 9 лет назад
Врачи бывают трех категорий: от бога, иди с богом и не дай бог!
0
Anna Tviritnik 9 лет назад
Порту-Алегри.
−17
Vladimir Cebers 9 лет назад
Да это не доктор, это хиппи какой-то!
151
Azat Gafurov 9 лет назад
Красавчег!
Показать ещё 31 комментарий (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?