FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Если вы дорожите своим автомобилем... (фото) Удалить

Если вы дорожите своим автомобилем... (фото)

100576
Да, до такого вымогательства еще додуматься надо!

Если вы дорожите своим автомобилем... (фото)

Если вы дорожите своим автомобилем... (фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
AizenSoske 16 лет назад
я *****ь с битой бподкраулил этогосьемшика и так б отпздил что он потом больше не встал б ..
133
Дмитрий Год назад
Вот же суки
8
L1MPiK 17 лет назад
))) бизнес мены мля)):12::4:
64
L1San0FF 17 лет назад
А я бы лучше заплатил бы тысячу рублей человеку который провел бы сутки рядом с машиной с фотоаппаратом. Когда факт порчи моего имущества был бы зафиксирован я бы сначала ******ил дерзкого идиота, а потом сдал бы его в милицию.
408
osipyn 17 лет назад
:34:
193
Quake88 17 лет назад
Если не прикол, выследил и оттрахал бы....:9::9::9:
45
xxxscorpionxxx 17 лет назад
народ, ну что вы суетитесь? все просто как божий день - 1 звоночек, и опера всю хату накроют, а шутничков этих в КВК.... :38:
45
xxxscorpionxxx 17 лет назад
И СЕЛ БЫ!!!!!!!!
2
wuklan 17 лет назад
Короче я живу в цао где именно говорить не буде не это важно....неделю назад такой листочек я обнаружил под щёткой своей тачки только адрес там другой!!!ни ч платит я не стал естественно но мне интересно как пробить тот адрес который у меня на листке.....??????я просто в этом деле не особо шпарю!!А мудачьё это гасить надо:38:
391
Egorushka70 17 лет назад
Сначло тех гадов расстрелять а после у них спросить нах им это нада:15:
64
Alleexxs 17 лет назад
как раз с денгами туго:40:
Показать ещё 23 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?