FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Что шведу хорошо, то немцу смерть: как немцы пробовали сюрстрёмминг

Что шведу хорошо, то немцу смерть: как немцы пробовали сюрстрёмминг

107026
1
Немецкие парни решили не отставать от героев , попробовавших национальное шведское блюдо - сюрстрёмминг. Surströmming — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь. Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру утонченным натурам.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Сюрстрёмминг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
197
А все потому, что открывать надо в воде (под водой).
469
Николай 9 лет назад
Да ну фигня - настоящая банка сюрстемингов должна быть вздутой и открывают эту селедку в ведре с водой
3
Fnkbg Ale 9 лет назад
Где на видео солдаты немецкой армии? Штаны да футболка просто немцы, о солдатах тут и речи идти неможет.
5
Dmitri Leen Fnkbg Ale 9 лет назад
а причём тут солдаты немецкой армии?? где ты увидел в названии поста хоть одно упоминание о солдатах?
3
Ale Moskovskiy 9 лет назад
а чего они сразу дерьмо не жрут?
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Недельки две на воде в яме и сожрут за милую душу. Балуваные немцы))
102
АлександрБрантов Фон Шниппельблох 9 лет назад
а никто не заметил что банки она открывать не умеет?!
442
Алексей 9 лет назад
Ничего вы не понимаете, это же крутейшая европейская культура. Куда нам с борщами и пельменями. Не удивлюсь, если у них еще и банки с каким-нибудь консервированным калом кабанчика продают, замаринованным в моче активного самца.
372
Storm. 9 лет назад
Люди это не едят. Это протухшая селедка. Ни к чему, кроме острого пищевого, если не привык к этиму говну с детства, не ведет. Этот как у эвенков тухлого оленя навернуть, "удовольствие" на один раз.
70
whitedemonster Storm. 9 лет назад
не протухшая, а ферментированная.. сыр, сыровяленное мясо и рыба, йогурт, соевый соус и многое другое тоже кстати продукты ферментированные, но мы их едим спокойно..
Показать ещё 28 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?