FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Завтрак на волнах Завтрак на волнах Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Во всем виноваты мужики

Во всем виноваты мужики

41992
2
Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Они всегда все делают не так и не правильно. Даже если и правильно, то не вовремя и не к месту. А если вовремя и к месту, то значит неправильно. Короче говоря, для женщин - мужчина всему виной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
5 баллов!
7
роман 9 лет назад
С ними тяжело, без них невозможно ....
169
Семён 209 9 лет назад
У многих так... Есть гараж, рыбалка, дача.
Развод, наконец!
112
ИРИНОВКА 9 лет назад
Ой, ребята, много среди вас тех, кто скажет:"вот я мудак, закосячил"?? Ну вооот!!! Так же и мы- должен же кто-то быть виноватым, но никак не я, любимая
3
Добрый 9 лет назад
Когда есть любовь ,то нет претензий.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1. Автор полный мудак.
2. В 2 года дети не ползают, а уже давно бегают.
3. Прикрытая дверь, действует только на пап сидящих у тв, но не детей.
4. автор полный мудак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1 и 4 пост не просто так.
АВТОР, ТЫ МУДАК!
283
Ivan Дима Я 9 лет назад
Дима, а ты чего завелся то? Может автор и не участник истории и даже не сам ее придумал)). Может он даже резко осуждает всех участников этой истории! А ты сразу в крик, сразу капс!))))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?