FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Смешные картинки Смешные картинки Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели"
Послание Путина Федеральному Собранию: реакция соцсетей

Послание Путина Федеральному Собранию: реакция соцсетей

129698
24
Сегодня Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. Оглашение послания по традиции состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этого события. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
3
Ваня Поп Bjornsson 9 лет назад
Но здесь в отличии от порнушки,одни и те же актёры.;)
45
Речь наполнена формальними дежурными фразами. Единственная живая тема, которая у нас была – это ругань с Западом, угрозы, взаимные оскорбления, намёки. Когда это прекращается, то говорить не о чем. Внутренней политики у нас нет - о ней как о покойнике: или хорошо или ничего. Остается рассказывать только о том, что Киркоров вымогал деньги у какого-то французского музыканта.
45
Александр Лезер Nikolay 9 лет назад
Ну, если ударяться во вкусовщинку, то равновозможный вариант и такой, что какой-то певец вымогал деньги у коллеги по цеху.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−106
281
Ринат Mozes Znaimer 9 лет назад
как было не было наоборот)
Комментарий удален
−164
Комментарий удален
−164
Комментарий удален
−164
Комментарий удален
−164
Комментарий удален
−164
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−471
154
Илья 9 лет назад
Ангажемент?
282
Manul 9 лет назад
Блин полистал коменты, на фишках теперь троляки вообще не прячутся.
Показать ещё 90 комментариев (из 1957)
Показать ещё

На что жалуетесь?