FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск
Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

65086
26
В современном капиталистическом мире разделение на бедных и богатых всегда было ярко выражено, особенно в развивающихся странах. А с приходом нескольких последних финансовых кризисов, эта граница стала всё больше превращаться в пропасть.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Alex 9 лет назад
Достали уже эту ложь о ЮАР постить! Злые белые люди обижают негров. А кто неграм виноват, что они делают по 6-8 детей и не утруждаются их воспитанием, не стараются дать им качественное образование? Вот и плодят нищету.
А те 3-4 миллиона белых это курочка, несущая ЮАР золотые яйца. Без них страна бы превратилась в нищее Зимбабве.
Кроме того, негры в ЮАР тоже НЕ коренные! Большая часть из них мигрировала с центральной Африки в последние 50 лет. Остальные - тоже приезжие, но более старых времен. Коренное население ЮАР это бушмены.
93
Алексей 9 лет назад
Про Россию не показательно. Отодвиньте камеру и вокруг одинокого домика стоят особняки.
2
В России огромное расслоение общества, надо нашему правительству на это обратить внимание, почему приватизируют недра земные отдельные граждане??? Ведь они принадлежат народу российскому - лично мое мнение, такие отрасли должны быть в руках государства, а не по частным лавочкам распределены....ненавижу слово "приватизация".....
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Я вас умоляю,разве у нас нет этого неравенства?Причём не всегда тот кто работает живёт хорошо,далеко не всегда...
5
Elena Spezia 9 лет назад
В Мексике кто работает, тот и живет хорошо. Вкалывают как ишаки, но не бедствуют. Как говорится умереть в Мексике с голоду может только ленивый. Нищие же в основном это нарики, либо откровенные лентяи ждущие подачки от армии спасения.
32
Соводеров Василий Elena Spezia 9 лет назад
Ишаки говорите..Ну ну..А стену от кого америка построила?От трудолюбивых?Вам дорогуша известно такое выражение -"экономическое рабство"?Так вот "бедные и богатые" не потому что одни "вкалывают" с утра до ночи а те другие "бездельники и наркоманы" а потому лишь что у одних есть базис и возможности а другие его лишены изначально и порвать этот замкнутый круг бедные просто не могут, не дают им это сделать.Не забудьте фактор государственного влияния...в России оно ой как влияет на жизнь человеческую.Скоро будут в постель лезть. Вы оглянитесь в округ..Где те "бизнесмены" что с нуля поднимались и где их бизнесы..отобрали.Я не одного не знаю чей бизнес выжил.Зато знаю тех "бывших" кто таксует сегодня что бы выжить и ничего уже не хочет..потому что разочаровался во всем и мечтают уехать их страны.Если у тебя брат в налоговой или в прокуратуре а сестра в городской думе или как минимум в городском хозяйстве состоит при какой ниибудь комиссии..а если ещё твой батя "жирный кот" из властных структур да со звездами то всё ..тебе открыты многие двери сынок и попа твоя прикрыта .А если у тебя за спиной только папины долги и мать инвалид..Не каждый сможет самостоятельно вырваться из ж..пы. А если вырвался найдутся те кто тебя предаст , обманет и кинет.Я пожил, я знаю.
Комментарий удален
−286
40
Alex Злой мопс 9 лет назад
И имевшая ядерное оружие.
429
Alexander Акакий 9 лет назад
а это за станцией Тестовская,и что такого!? гаражи как гаражи
Показать ещё 82 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?