FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за...
"Ну че вы такие кидаки?" Сознательные граждане поймали школьника-токсикомана

"Ну че вы такие кидаки?" Сознательные граждане поймали школьника-токсикомана

31737
1
1
Самая юная и самая страшная категория наркозависимых - «бензиновые» дети. Молодые люди увидели в дали школьников, которые что-то нюхали в полиэтиленовых пакетах. Подойдя поближе они поняли, что это маленькие любителей бензинового кайфа.

Источник:

Метки: Видео   дети   токсикоман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−142
Роман 9 лет назад
аж детство вспомнилось...
408
kappa 9 лет назад
Жил у нас на районе пацан. В 90-х на протяжении лет 3-х каждый день торчал с клея и бензина, и показывал нам каратэ на общем балконе десятиэтажки. Сейчас бизнес, гелик, хата на центре москвы. Как-то так.
450
FRENS Sunny11 9 лет назад
Так вот. Надышится и ТАКОЕ КАРАТЕ показывал!
450
FRENS Геополитик 9 лет назад
Само собой. И не такое под бензом привидится! Зачем учиться, работать? ЗОЖ- это всё пиз...ёж!
6
Alexey Tselikov 9 лет назад
В 90-х много подростков отъехало с пакетами на головах. Тогда клей "момент" был с толуолом, сметали в магазине все под чистую, не возможно было найти для хозяйственных нужд. Предприятие себе сделало сверхприбыль на смерти подростков
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Действия в корне не правильные, хватать и к родакам! И раздувать большую бучу! Потому что пока он ребёнок он должен получить такой шок, чтобы впредь только об одном упоминании о расширении сознания с помощью каких-то веществ он сразу начинал бежать от этого как чёрт от ладана!
−35
Yudjin Kalinin Seva Chernyakov 9 лет назад
клей - не для расширения сознания, он для упора
93
Реальная история. Сын соседа, отличник по школе. Начал дышать бензином лет в 14-15. Итог шизофрения. Инвалид детства. Не работает. Дома максимум за хлебом сходит. А выкладывать в сеть видео не хорошо.
445
Рихард Шумелка Мышь 9 лет назад
Угу, а на тебя в суд или если быдло агрессивное можно и в дыню получить! Ведь онжеребенок!!! Проходили уже. Это тоже самое, что в семейную ссору влезать, если не хуже. Да, согласен, нельзя оставаться равнодушным, но риск велик.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
126
INFINUM Tamdima 9 лет назад
Одет хорошо НЕ РАВНО из приличной семьи. Ну смотря что для Вас значит "приличная семья". Если достаток и благосостояние, то мне Вас жаль.
322
ВиталийАманов 9 лет назад
Вопрос первый. Почему видео попало в сеть? Вроде договорились, пацан возможно сделал выводы и сдержит слово. Почему нет второй части где его ловят на той же фигне?
Вопрос второй. Почему пацаны не на футбольном поле, не чинят мотоцикл или в конце концов не зашибают на карманные расходы? (ну или не мутят пиротехнику, но это тоже ай-яй-яй)
451
Инопланетянин 9 лет назад
Фу.. как его нюхать можно.

Самое страшное то, что они не понимают, что могут капитально подорвать свое здоровье. Да и их детишки будут тормозами, не 100% но вероятность есть.
455
Маша Иванова 9 лет назад
Жырный-жырный плюс. Может и действительно не будет...
Показать ещё 40 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?