FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

83514
22
Включить все анимашки
Популярность электронных сигарет и мини-кальянов (вейпов) в России стала расти после ужесточения ограничительных мер на курение в общественных местах. Использование электронных сигарет не подпадает под запреты на курение. Законодатели, в свою очередь, пытаются оградить граждан от этой "чумы" ХХI века. А как относитесь к вейпу вы?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 380)
70
ДмитрийВагин 8 лет назад
не курю и парить не тянет
Показать все 10 ответов
32
evgeniy 8 лет назад
Вчера вечером только подумал что пора бросать или переходить на электронные сигареты), купил два блока сигарет и понял что могу чуть добавить и купить себе классные ботинки на которые зажал денег)! Посоветуйте что - то недорогое, с регулятором мощности, а то их много и цены разные!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
7
Евгений Сергей 8 лет назад
Всецело поддерживаю. Единственный способ для меня был слезть с обычных. Запахи чувствую, мешки пропали. Считаю следует различать вейперов и парильщиков, как вегетарианцев и веганов, и из-за одних не чесать под одну гребенку, вещи все-таки разные.
328
Irich Евгений 8 лет назад
Что за мешки у вас пропали? В полицию обращались?
Показать все 9 ответов
35
Алексей Куликов konkom 8 лет назад
БЦЖ вам в помощь.
35
Алексей Куликов Barabakan 8 лет назад
И если нет реакции, то делают прививку.
35
Алексей Куликов Barabakan 8 лет назад
Реакция Манту не показывает предрасположенность, она показывает имунный ответ. Если организм имеет антитела, то будет воспаление, нет, тоего не буде. Если оно огромное, это или алергия или организм борется.
−208
Mr Rom 8 лет назад
влияет сильно на бесплодие, у обеих полов
−208
Mr Rom Chuckovsky 8 лет назад
апарат то стоит , то жидкость не та , удовольствие можно получать, но не потомство
−208
Mr Rom Cricetus Sapiens 8 лет назад
стоит конечно более твердо, но головастиков меньше
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?