FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Персонажи, понимающие всё слишком буквально

Персонажи, понимающие всё слишком буквально

153957
22
Главное - иметь своё чувство стиля, чуточку юмора и прямолинейность. Но с прямолинейностью перегибать не стоит. Хотя как с ней можно перегнуть? Она же прямолинейная © Ваш КЭП ;) А если серьёзно, то не надо так!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−245
Alexander 9 лет назад
угу... а крыло - ЦЕЛОЕ)))
−245
Alexander Милый монстр 9 лет назад
есть еще замечательный сайт (не реклама! сами пользуемся и довольны весьма) сималэнд
93
−245
Alexander Const 9 лет назад
если разблокировать кирпичи - оно в гейропу уедет и прикончит конкурента)))
−245
Alexander God_Alex 9 лет назад
надо было писать "вокруг оленя")))
−245
Alexander АК 9 лет назад
http://www.farpost.ru/artem/clothes/women/basic/2-teplyh-svitera-oggi-za-300-rublej-2-lot-v-podarok-40225879.htmlhttp://www.farpost.ru/artem/clothes/women/basic/2-teplyh-svitera-oggi-za-300-rublej-2-lot-v-podarok-40225879.html
−245
Alexander АК 9 лет назад
у них практически ВСЁ ДЕШЕВЛЕ(если не ходит по губоуткинским бутикам, канешна...)
−245
Alexander АК 9 лет назад
всё верно! но и на распродажах, и в секондхэндах можно выбрать качественную вещь и таскать ее 100500 лет - сам так неоднократно делал - не потому, что денег не было - просто этим жлобам в бутиках деньги давать - пусть лучше застрелятся... ясно же - все эти бутитичные ширмы только для отмывания денег из наркотиков да уклонения от налогов...
−245
Alexander АК 9 лет назад
тоже верно. но не для всех подходит...
−245
Alexander Игорь Петров 9 лет назад
меркель, ты?
Показать все 9 ответов
97
Сергей Марков God_Alex 9 лет назад
но совершенно без сисек
76
Alex Shonia Павел 7 лет назад
а сама то, довольная)
Показать ещё 94 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?