FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ
8 фактов о Фредди Меркьюри

8 фактов о Фредди Меркьюри

92533
8
25 лет назад, 24 ноября 1991 года, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИД. В те дни мир простился с невероятно ярким артистом, оставшимся навечно в истории мировой музыкальной культуры, песни которого до сих пор украшают эфир всех музыкальных радиостанций мира.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Наталья 5 лет назад
Не был он геем!!! Хватит уже марать имя этого прекрасного человека!!!
455
Маша Иванова 8 лет назад
Слышала краем уха, что нет ни одного вменяемого доказательства его гомосексуализма. Кроме воспоминаний некоего педика.
158
Melian 8 лет назад
Фредди любил весь мир, и той бездны любви и энергии, которую он принёс в этот мир, хватает нам и по сей день и хватит ещё надолго. Это удивительный человек. Сейчас модно рассуждать об ориентации и судить человека по ней, но мне кажется, он был бисексуален от того, что просто не делал различий по полу между теми, кого любил, ибо любил весь мир сразу) сумбурно излагаю, конечно. Но лично мне энергетики от его песен и выступлений хватает для прекрасного настроения на целый день и больше, и не устаю удивляться, какой же он всё-таки офигенный!
256
Sun 8 лет назад
Он настолько крут, что если посмотреть записи даже самого плохого качества видео его концертов, то всё равно мурашки бегают от его энергетики. Фредди не музыкант, он САМА музыка.
−1
Трубецкая Sun 8 лет назад
Супер!!!
16
Евгений 8 лет назад
Мой любимый музыкант!
Пост неплохой, но Фред не был геем.
16
Евгений 8 лет назад
И вообще у него была нормальная ориентация.
−1
Трубецкая Евгений 8 лет назад
Спасибо!!!
59
MasterYoda 8 лет назад
В школьные годы услышал песни группы Queen , запало в душу. Помню как звонил на радио и тв местные и просил в их программах поставить песни Queen, передавал приветы. фанател до ужаса)
Не вспоминать Фредди, делать вид что не знаешь его и не слушать его песен - невозможно. совсем пофиг, что у него там в личной жизни касательно ориентации, это было его личное дело, а те кто сейчас пытается высказать обратное, жизни не хавали. Спасибо за пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
здесь многие рассуждают о том что мол не смотря на свою ориентацию он сотворил шедевральную музыку, его песни поют многие поколения и тд, а ты вот в свои 33 чего добился? что ты то сделал для мира!? я вам так скажу, если бы этот извращенец не родился, не спел свои песни, миру от этого не было бы ничуть не хуже и не лучше. если вам так нравится его творчество, вы и сами такие, латентные)
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов однако здравствуйте 8 лет назад
Мальчик, не волнуйся - иди слушай Тимати, это как раз твой уровень. Но молодец - даже умные слова запоминаешь.
140
Максим однако здравствуйте 8 лет назад
Ну, ваше творчество точно не нравится, латентные или не латентные. Кстати, давно замечено, что латентные геи всех других обвиняют в латентности.
499
БОБ однако здравствуйте 8 лет назад
Убей себя, сделай мир лучше.
238
Антон однако здравствуйте 8 лет назад
"...миру от этого не было бы ничуть не хуже и не лучше..." - это от того родились Вы или нет, а Фредди подарил этому миру музыку группы Queen, и ВЕСЬ МИР благодарен ему за это. А Вас не знают и не запомнят.
306
Сергей Павличук однако здравствуйте 8 лет назад
А на основании чего сделаны выводы, что гея слушать могут только геи? Есть какое-то основание или просто "я верен"?
Показать все 8 ответов
455
Маша Иванова DonNerka (модер) 8 лет назад
А уж Басилашвили за что отхватил?????
21
ХозяинПятницы 8 лет назад
Спасибо за пост. Как говориться, пока помнят, то человек живет. Я в 91-м впервые услышал песни Queen и они останутся со мной навсегда. Сам Фредди говорил, что песни - это его дети... и, бляха, дети у него вышли что надо!!!
89
Денис на-пас 8 лет назад
Не понятно, а почему нет старого Дикона в этом фильме, по крайней мере в первой части?
89
Денис на-пас 8 лет назад
Спасибо, не знал
460
Natalya 8 лет назад
Один мой знакомый полковник, очень симпатичный и привлекательный мужчина, в один прекрасный день не вышел на работу... Оказалось-убит секс.партнером... Никто о его ориентации не догадывался, поэтому для всех это было большим шоком. Но !!! даже, если бы я об этом знала, свое отношение к нему не поменялось бы. Он был мужиком, а с кем спит-это его дело. Мое мнение.
Показать ещё 53 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?