FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
8 фактов о Фредди Меркьюри

8 фактов о Фредди Меркьюри

92482
8
25 лет назад, 24 ноября 1991 года, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своём доме в Лондоне от бронхопневмонии, развившейся на фоне ВИЧ-инфекции и СПИД. В те дни мир простился с невероятно ярким артистом, оставшимся навечно в истории мировой музыкальной культуры, песни которого до сих пор украшают эфир всех музыкальных радиостанций мира.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Наталья 4 года назад
Не был он геем!!! Хватит уже марать имя этого прекрасного человека!!!
454
Маша Иванова 7 лет назад
Слышала краем уха, что нет ни одного вменяемого доказательства его гомосексуализма. Кроме воспоминаний некоего педика.
158
Melian 7 лет назад
Фредди любил весь мир, и той бездны любви и энергии, которую он принёс в этот мир, хватает нам и по сей день и хватит ещё надолго. Это удивительный человек. Сейчас модно рассуждать об ориентации и судить человека по ней, но мне кажется, он был бисексуален от того, что просто не делал различий по полу между теми, кого любил, ибо любил весь мир сразу) сумбурно излагаю, конечно. Но лично мне энергетики от его песен и выступлений хватает для прекрасного настроения на целый день и больше, и не устаю удивляться, какой же он всё-таки офигенный!
256
Sun 7 лет назад
Он настолько крут, что если посмотреть записи даже самого плохого качества видео его концертов, то всё равно мурашки бегают от его энергетики. Фредди не музыкант, он САМА музыка.
−1
Трубецкая Sun 7 лет назад
Супер!!!
16
Евгений 7 лет назад
Мой любимый музыкант!
Пост неплохой, но Фред не был геем.
16
Евгений 7 лет назад
И вообще у него была нормальная ориентация.
−1
Трубецкая Евгений 7 лет назад
Спасибо!!!
59
MasterYoda 7 лет назад
В школьные годы услышал песни группы Queen , запало в душу. Помню как звонил на радио и тв местные и просил в их программах поставить песни Queen, передавал приветы. фанател до ужаса)
Не вспоминать Фредди, делать вид что не знаешь его и не слушать его песен - невозможно. совсем пофиг, что у него там в личной жизни касательно ориентации, это было его личное дело, а те кто сейчас пытается высказать обратное, жизни не хавали. Спасибо за пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
здесь многие рассуждают о том что мол не смотря на свою ориентацию он сотворил шедевральную музыку, его песни поют многие поколения и тд, а ты вот в свои 33 чего добился? что ты то сделал для мира!? я вам так скажу, если бы этот извращенец не родился, не спел свои песни, миру от этого не было бы ничуть не хуже и не лучше. если вам так нравится его творчество, вы и сами такие, латентные)
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов однако здравствуйте 7 лет назад
Мальчик, не волнуйся - иди слушай Тимати, это как раз твой уровень. Но молодец - даже умные слова запоминаешь.
140
Максим однако здравствуйте 7 лет назад
Ну, ваше творчество точно не нравится, латентные или не латентные. Кстати, давно замечено, что латентные геи всех других обвиняют в латентности.
499
БОБ однако здравствуйте 7 лет назад
Убей себя, сделай мир лучше.
238
Антон однако здравствуйте 7 лет назад
"...миру от этого не было бы ничуть не хуже и не лучше..." - это от того родились Вы или нет, а Фредди подарил этому миру музыку группы Queen, и ВЕСЬ МИР благодарен ему за это. А Вас не знают и не запомнят.
305
Сергей Павличук однако здравствуйте 7 лет назад
А на основании чего сделаны выводы, что гея слушать могут только геи? Есть какое-то основание или просто "я верен"?
Показать все 8 ответов
454
Маша Иванова DonNerka (модер) 7 лет назад
А уж Басилашвили за что отхватил?????
21
ХозяинПятницы 7 лет назад
Спасибо за пост. Как говориться, пока помнят, то человек живет. Я в 91-м впервые услышал песни Queen и они останутся со мной навсегда. Сам Фредди говорил, что песни - это его дети... и, бляха, дети у него вышли что надо!!!
89
Денис на-пас 7 лет назад
Не понятно, а почему нет старого Дикона в этом фильме, по крайней мере в первой части?
89
Денис на-пас 7 лет назад
Спасибо, не знал
460
Natalya 7 лет назад
Один мой знакомый полковник, очень симпатичный и привлекательный мужчина, в один прекрасный день не вышел на работу... Оказалось-убит секс.партнером... Никто о его ориентации не догадывался, поэтому для всех это было большим шоком. Но !!! даже, если бы я об этом знала, свое отношение к нему не поменялось бы. Он был мужиком, а с кем спит-это его дело. Мое мнение.
Показать ещё 53 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?