FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
И пусть другие страны нам завидуют

И пусть другие страны нам завидуют

114089
36
Только в России, сегодня и ежедневно! Где еще такое можно увидеть или хотя бы нафантазировать? То-то же!
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   зима   ситуации   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
129
179
ojo 8 лет назад
за смак респект
3
Будни!
212
Mickey O'niel Ложная Поганка 8 лет назад
В Татарстане в 2012 в -12 дождь был. Писос полнейший!!!
172
с Победой всех !
−5
ВладимирБогун INKHEART 8 лет назад
да сразу видно то что футболёр - в голове воздух как в мячике
214
Дядя Вадя 8 лет назад
Когда узнал,что в продаже появилась новая Лада Веста
−5
ВладимирБогун Andrey Komarov 8 лет назад
раз ты такой умный то выгрузи пару своих
Показать все 8 ответов
0
Yura АндрейСе 8 лет назад
Вопрос здоров ли тот человек который такую ерись придумывает и те кто в нее верит? Новости та Российские! Я в июне 2014 года в Вологду ездил на недельку, так потом потом домой в Украину возвращаться боялся. А вчера друзья из Славянска приехали, спросил их о "распятом мальчике" - не поверили! Я им новости Русские показал с сюжетом этим! Так они ржали пол ночи, и друзьям репостили!
−241
Владлен Нуреев hebpat 8 лет назад
психи, живут в россии. И остальная шушваль тоже там.
Показать все 7 ответов
31
Andrey 8 лет назад
МЯСО с голубями. Не Шаимский ли проезд случайно?
217
svarog Andrey 8 лет назад
Ага. Вроде Тюмень.
375
Павел 8 лет назад
15 - трижды инвалид
18
Владимир Павел 8 лет назад
Не исключено, что скоро станет четырежды.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?