FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать себя чемпионами неудачи Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать... За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... "Проблемы есть": псевдокачок Руки-базуки начал постепенно избавляться от синтола "Проблемы есть": псевдокачок Руки-базуки начал постепенно...
Современный Ноев ковчег: все на борт, пока не затопило

Современный Ноев ковчег: все на борт, пока не затопило

4976
4
Джоанна Йорк - жительница города Каикоура в Новой Зеландии. Именно этому городу пришлось несладко, когда в результате недавнего землетрясения и цунами он оказался отрезанным от остального мира из-за завалов на единственном ведущем к нему шоссе. Но Джоанна успела сесть в машину и уехать, пока такая возможность еще была. И спасалась она не одна, а захватив с собой всех своих животных: теленка, поросенка и двух козлят.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Lana Miasnikova 7 лет назад
Сколько слухов о 'землетрясениях у нас ттут в Н.З , (и о "цунами " - 30 см оно было :)) Было одно , да, в 2011 за 20 лет , пока я здесь - на др.острове. А маленькое совсем -было в 2016 , с цунми 30 см :)Такая "ложная паника " постоянно про Новую Зеландию - нечем , видно, более русскую аудиторию ''развлечь' , как только мнимыми проблемами в др. странах . У нас тут "никакая опасность нету " , поищите у себя :))
Показать ещё

На что жалуетесь?