FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете
В Подмосковье выселяют сотню семей

В Подмосковье выселяют сотню семей

2266
7
В подмосковной деревне Жилино в Солнечногорском районе 22 дома находятся под угрозой сноса. Несколько лет назад люди приобрели там земельные участки под строительство домов, но потом узнали, что они находятся в охранной зоне нефтепроводов. Это значит, что теперь за свой счёт они должны снести всё, что построили.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Yura Yura 9 лет назад
Конкретно о ситуации в "Жилино Лайф..." меня первого осудили под снос.. В 2013-14 году, когда эта тема всплыла, ООО "ТрансГаз" провел масштабную реконструкцию газопровода. Были заменены старые трубы 1981 года, которых не было на кадастровом учете. Далее "Трансгаз" отметил прохождение трубы по всем правилам табличками (как на фото выше). Во время реконструкции данного путепровода ни одно здание не помешало реконструкции и дальнейшей эксплуатации данной трубы и не попало в охранную зону 25 метров от оси. По закону трубопровод не может проходить по территории поселений, а д. Жилино поселение, и наша земля находится на территории данного посёлка без обременений. Не смотря на то что на кадастровом учете трубы нет,, ТРАНСГАЗ провел реконструкцию без дополнительных согласований и разрешений со стороны ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ!!!!! ПОЧЕМУ???? Дома уже стояли и во время реконструкции трубы ТРАНСГАЗ не мог не знать что прокладывает трубу через поселок в котором живут сотни семей. Итог мы все попали в ЗОНУ!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
Serz Неравнодушный гражданин 9 лет назад
Я бы вообще с удовольствием увидел колонну бульдозеров без предупреждения зачищавших от не законных коттеджей лесо и водоохранные зоны подмосковья! Причём лучше без предупреждения жильцов!!!
1
Yura Yura Fat Lynx 9 лет назад
Уважаемый. Должным образом конкретно в этом случае я уведомлен не был. О том что меня судят узнал самостоятельно. По данному решению после жалобы адвоката был отзыв, и назначено новое заседание к сожалению с тем же судьёй Мирончуком. На все другие заседания суда я являлся с адвокатом. А Вот представители Транс Газа явились один раз и то в МосОблсуд. Администрация солнечногорского района вообще игнорирует подобные мероприятия. О судье Мирончуке, который без меня меня судил и вынес решение, почитайте отзывы погуглите, не зря его отправили в отставку из Солнечногорского суда. А мое дело было передано другому судье.
1
Yura Yura Serz 9 лет назад
А вам я желаю чтоб Вас перехал бульдозер. Может тогда вы тупоголовый поймете что то. ЛЮДИ ЗЕМЛИ КУПИЛИ ЗАКОННО, ИДИОТ, И ПОСТРОИЛИСЬ. И замечу люди не олигархи, хотя был бы хоть один олигарх в поселке ни кто бы не тронул.
2
Egor Korolev 9 лет назад
Кто-нибудь внимательно читает? написано же "На вопрос о том, почему жителям дали разрешение на строительство в охранной зоне, представитель администрации Солнечногорского района Дмитрий Демочкин ответил, что это проблема тех, кто выдал разрешение". Им дали разрешение на строительство, это не самовольные постройки!
1
Yura Yura Egor Korolev 9 лет назад
Нет разрешения ни кто не выдавал, Выдали свидетельства под дачное строительство без обременений. В данном случае по закону ни каких согласований не требуется, ни с какими ООО типа ТрансГаз и Нефть. Это нарушение наших Конституционных прав. Государство дало нам право, а какие то Общества ООО отнимают у нас жильё лишь по тому что они арендуют данные трубы у ГАЗПРОМА. И еще по закону строить нельзя только в зоне 25 метров от оси газопровода, это охранная зона, и я с этим согласен, далее идет зона минимально допустимых расстояний, в которой строится можно с разрешения собственника трубы. если строение не препядствует обслуживанию и эксплуатации данной трубы.. Так вот,,,, суды путают ОХРАННУЮ ЗОНУ 25 метров, с зоной МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫХ РАССТОЯНИЙ . Наши строения не стоят на трубе, а попадают в зону минимальных расстояний и не несут в себе угрозу обслуживания и эксплуатации данной трубы. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ПОЧЕМУ НАМ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЙ И СКОЛЬКО НАДО КОРРУПЦИОНЕРАМ ИЗ ТРАНС ГАЗА ЗАНЕСТИ,
20
ЕкатеринаСидорова Yura Yura 9 лет назад
Юра, как с вами можно связаться? Екатерина, телеканал "Москва 24",
20
ЕкатеринаСидорова Yura Yura 9 лет назад
89671185930
1
Yura Yura Fat Lynx 9 лет назад
Отвечаю Вам вновь. У нас свидетельства на землю под дачное строительство без обременений. ПО ЗАКОНУ НАМ НЕ НУЖНО НИ КАКИХ СОГЛАСОВАНИЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА НИ С КЕМ!!!!!!!!!!! НАс ГОСУДАРСТВО наделило этим правом на основании закона. ПОНЯТНО????? А ООО Типа трансГаза ООО нефтепровд нас лишают КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОННОГО ПРАВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?