615
1
Нападающий сборной Португалии по футболу и мадридского "Реала" Криштиану Роналду подозревается в гомосексуальных отношениях.
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду в дерби в рамках чемпионата Испании с "Атлетико" ответил на оскорбления футболиста соперника Коке, назвавшего португальца геем, что "я гей, но с кучей денег".
После матча Роналду заявил партнерам, что Коке во время игры назвал его геем, на что португалец заявил, "гей, но с большой кучей денег, ублюдок".
После матча Роналду заявил партнерам, что Коке во время игры назвал его геем, на что португалец заявил, "гей, но с большой кучей денег, ублюдок".
Источник:
Ссылки по теме:
- В Таиланде построили шестиугольное футбольное поле
- "Он сказал, что не заплатит, пока не получит кокаин": как покупатель троллил продавца на eBay
- Криштиану Роналду сделал себе шикарный подарок за победу на Евро-2016!
- Чтобы испортить отношения достаточно начать их выяснять - подборка о скандалах и их последствиях
- Кем полюбоваться в российском футболе
реклама
Игроки сборной России по футболу стесняются признаться, но делают все (на поле и за ним), что их называли только 3,14DOORassАМИ
— Сынок, у тебя есть дача на Канарах?
— Нет, пап.
— Может, ты вхож в светскую тусовку бомонда?
— Нет.
— А может, ты актер, певец, режиссер там известный?
— Да нет, пап.
-Ну хотя бы миллион,другой баксов?
— Да нет, пап.
— Прости сынок, но ты не гей, ты [мат]