FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно?
Попытка девушки пройти 100 тысяч шагов за день

Попытка девушки пройти 100 тысяч шагов за день

12209
1
1

Движение – жизнь, а ходьба — самая безопасная и доступная физическая активность. По мнению многих 10 тысяч шагов в день достаточно, чтобы сбросить вес и держать себя в тонусе. Молодежь пошла дальше. У молодых людей и девушек набирает популярность новый тренд — пройти 100 тысяч шагов за день.

Источник:

Метки: 10 тысяч шагов   trend   Видео   Девушка   попытка   чудаки   шаги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Pingvinko 7 месяцев назад
длина марафонской дистанции 42 км 195м.
то есть она, без подготовки, почти прошла марафон.
63
Сергей Shad.y 7 месяцев назад
это да, есть чел, который неделю подряд или больше, уже не вспомню, триатлон делал и типа все ок, но как в итоге это скажется на организме, думаю не лучшем образом
68
Dimstonsmit 7 месяцев назад
Как-то в 19 лет работая в геологической партии довелось пройти за день 35 км. по сопкам.
Тоесть вверх-вниз. На подходе к базе ноги стали реально отказывать, просто не реагировали на команды мозга. Кое как доволочившись до палатки упал как парализованный и часа четыре не мог встать даже в туалет. Никакой боли, просто ноги как чужие протезы.
Так что такой себе челлендж, в условиях города рискованно.
25
Dora Gabes 7 месяцев назад
не ну молодец чо, и 53 тыщи мало кто пройдет вот так. отекла неимоверно правда, но есть к чему стремиться.
103
admin 7 месяцев назад
Ну в школе видимо плохо училась, 100 000 шагов это примерно 60 километров, со средней скоростью 5 км/ч ходить надо 12 часов, что не реально сделать если вы не подготовленный человек. М- математика.
−4
Игорь Трофимов 7 месяцев назад
Вот что значит сдуру можно и х*** сломать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
103
admin Daimos 7 месяцев назад
Так вам и биологию подтянуть надо, физические потребности человека ни кто не отнимал, да и посмотреть на вас хочется после 12 часов ходьбы и увидеть ваше выражение лица когда вам скажут что надо ещё 12 часов походить
173
Сватья баба Бабариха Vladimir Grishin 7 месяцев назад
Работать это не модно..
173
Сватья баба Бабариха Сергей Борисов 7 месяцев назад
Байка это. Налегке человек может пройти за сутки не более 50 км. С поклажей, как в Вашем примере, не более 35 км.
Рекордом непрерывной ходьбы считается результат, показанный 36-летним англичанином М. Барнишем в 1985 году: в сутки он проходил в среднем 98,11 километра. Ну так это на то и рекорд. Специальная подготовка и долгое восстановление. И никаких шинелей-скаток и котомок на плечах.
Показать ещё 49 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?