FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Эталонный хруст Эталонный хруст Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
15 секретов Мелании Трамп, самой нетипичной первой леди в истории Америки

15 секретов Мелании Трамп, самой нетипичной первой леди в истории Америки

131408
16
Помимо того, что это первая леди — некоренная американка за последние 200 лет, Мелания также первая в истории президентская жена восточно-европейского происхождения. У Мелании Трамп богатое прошлое и куча секретов — мы вспомнили лишь 15 из них. Почитайте, что первая леди США с удовольствием вычеркнула бы из своей биографии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Эхх-и кто-то ж еще и лайкает такие тупые посты?
−245
Alexander 9 лет назад
рпц и тут достала!
249
Причем тут образование??
Вон Псаки- дура-дурой!
И кстати- половина американских миллионеров даже колледж не закончили.
249
Всеволод Алексеев Юрий Соколов 9 лет назад
Я и написал абсолютно реальные вещи.
132
Alexander Makedonian 9 лет назад
человек владеющий пятью языками априори не может быть глупым
отсутствие диплома не означает отсутствие образования
это говновброс старой клячи кеннеди
132
Alexander Makedonian ss 9 лет назад
да спс, очепятался, но пофиг все всё поняли
249
Всеволод Алексеев ValdemarNaftulievich 9 лет назад
"Трахать английскую королеву могут только 2 человека: ее супруг и сторож музея восковых фигур мадам Тюссо."))
132
Alexander Makedonian ValdemarNaftulievich 9 лет назад
можно если никто не видит!
впервые вдуть первой леди это чертовски круто!
212
валерий 9 лет назад
Чо то я перестал верить американским сми ... одетая - голая - мёртвая -неграмотная , главное душа , а душа - потёмки...
52
одно и то же повторяется из раза в раз. и я не понимаю, "мёртвость изнутри" - факт который Мелания хочет скрыть? шта? серьёзно? в смысле мёртвая изнутри, у неё некроз печени? или почек? я не могу понять.
52
кстати, туповатые либерасты не способны понять разницу между "против иммигрантов" и "против незаконной иммиграции". а кто не понимает такой простейшей вещи - туп как пробка (привет, Леди "дерьмовая поп-певичка, выехавшая не на таланте, а на эпатаже" Гага). да и Трамп пригрозился вытурить преступников иммигрантов, а простые работяги и так не особо видны в больших городах. и только полнейший идиот будет против того, чтобы государство уберегало его от наркодилеров-нелегалов. но видно это и является главным качеством либерастов - глупость и скудоумие.
204
Max Lo Night 9 лет назад
автор этого - Vera V
у нее нет яиц. но явно немало желчи и зависти. пост этим пропитан. поставил минус.
132
Alexander Makedonian Max Lo 9 лет назад
у женщин есть яйцеклетки в яичниках, так что есть что прибить
2
Юлия Протасова 9 лет назад
Статья называется "Когда нечего сказать, льём сизую водицу":)
0
Aleksey Tkach 9 лет назад
Столько желчи в статье... аж противно. А тетка норм - Трампу как раз под стать.
14
Что взять с журналюг...
Показать ещё 26 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?