FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Гигантские волны обрушиваются на 23-метровый маяк

Гигантские волны обрушиваются на 23-метровый маяк

23662
1
Это видео снято во время тайфуна «Меги», который в прошлом месяце обрушился сперва на Тайвань, а потом и на Китай, убив несколько человек. Видеозапись в деталях показывает, насколько огромными могут быть волны во время буйства стихии. Маяк находится в городе Хуальен на Тайване, и его высота составляет почти 23 метра.

Источник:

Метки: Видео   волны   тайфун   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
17
Владимр Козлов 9 лет назад
Красиво. Однако прав Нагим-это не сама волна. В детстве живя на Командорских островах во время шторма любил наблюдать подобную картину. Слева от поселка, если смотреть на море, есть непропуск (скалы, где берегом не пройдешь, только по тихой воде, в отлив и с трудом.название сленговое, местное) Там волны заканчивают свой путь достигая неимоверных высот.
275
Опять обман. Это не волна, это брызги от волны.
78
VKostik Sehenswuerdigkeiten 9 лет назад
если бы строили наши рукожопы, точно смыло бы))
499
Denny_cos 9 лет назад
жжжжуть....
359
Эладея 9 лет назад
Буря столетия)
2
Маяк выжил?
−245
Alexander Александр Некрасов 9 лет назад
а чего ему не выжить-то?))) вся энергия волны в бетон мола ушла - до него только пена да брызги долетели. только со стороны страшно, а вообще-то инженеры строят не как в том анекдоте, где про колодец и лампу на дне.
178
23423 Raidana 9 лет назад
Только не понятно зачем лампа в колодце
- Идиот! Это маяк, а не колодец. Чертеж переверни.!
2
Александр Некрасов 23423 9 лет назад
смешно!
−245
Alexander Raidana 9 лет назад
дык уже рассказали)))
сдают работу. приёмщик ходит, смотрит - всё ыроде нормально, колодец 50м, стены бетонные, ровные, толцина по чертежу... он и спрашивает:
- вот вроде всё у вас нормально, в соответствии... только вот нафига вам такая здоровая лампа на самом дне?
тут подходит инженеГр, смотрит и говорит
- Идиот! Это маяк, а не колодец. Чертеж переверни.!
−245
Alexander slimstop 9 лет назад
дык уже рассказали)))
сдают работу. приёмщик ходит, смотрит - всё ыроде нормально, колодец 50м, стены бетонные, ровные, толцина по чертежу... он и спрашивает:
- вот вроде всё у вас нормально, в соответствии... только вот нафига вам такая здоровая лампа на самом дне?
тут подходит инженеГр, смотрит и говорит
- Идиот! Это маяк, а не колодец. Чертеж переверни.!

Источник: https://fishki.net/profile/758087/answers/https://fishki.net/profile/758087/answers/ © Fishki.net
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?