FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом
За свою излишнюю бдительность сотрудник "Пятерочки" получил удар ножом

За свою излишнюю бдительность сотрудник "Пятерочки" получил удар ножом

28810
1
1
Драка между продавцом и посетителями магазина "Пятёрочка" произошла в Санкт-Петербурге в минувшую субботу. Неизвестные вошли в магазин и попытались скрытно вынести продукты, спрятав их в сумке. Внимательный 26-летний кассир заметил воров и подбежал к ним, однако один из преступников достал нож и ударил молодого парня. Пострадавший работник магазина был доставлен в Военно-медицинскую академию в состоянии средней степени тяжести. Компания поспешно покинула магазин и сейчас находится в розыске.

Источник:

Метки: Видео   Пятерочка   кражи   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Cергей Иванов 9 лет назад
И опять гниды черножопые..
−1
sarg 9 лет назад
толлько русских и режут!!!
−1
sarg 9 лет назад
у преступности нетнациональности!!!!!!!!!!!
27
Домовой Слон 9 лет назад
"Твой дом - тюрьма". Найдут и пересажают.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
73
АндрейКолесник 9 лет назад
Звать охрану. Зачем самому на стадо горных баранов лезть? Не пришла охрана, какой с кассира спрос? В его обязанности задержание клиентов не входит.
261
Lyalyalya123 9 лет назад
А зачем они преклоняются?
0
Pedro Lyalyalya123 9 лет назад
Помолились немношк
213
Пора уже понемногу их отстреливать, а то что-то много их развелось.
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−156
487
Stan Popovsky 9 лет назад
Надеюсь, с плитки на полу отпечатки все поснимали.
Показать ещё 41 комментарий (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?