FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев

10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев

144811
11
Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? Сколько лет нашей планете? Жили ли люди вместе с динозаврами? Если вы думаете, что ответы на эти вопросы очевидны, то вы явно не знакомы с результатами опросов, проводимых в США. Читая такое, начинаешь невольно соглашаться с Задорновым.
×

Источник:

Метки: Америки   США   американцы   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Ольга Авива 7 лет назад
ну что тут скажешь - малограмотное быдло везде одинаково, хоть в Американии, хоть в Гермынии, хоть в России.
77
Masha Shmeisser 7 лет назад
Автор, задай подобные вопросы россиянам, и ты будешь неприятно удивлен неадекваттными ответами, некоторые не знают сколько в метре миллиметров, не говоря уже об остальном. И еще, насчет расизиа. Что далеко ходить, он процветает на улицах россмйских городов.
56
ИгорьЩеголев 7 лет назад
Проведите опрос среди жителей России и узнаете, что помидор это овощ, IIМВ началась в 1941м, а вес измеряется в килограммах.
1
rshubin2016 7 лет назад
Ничего удивительного,учитывая,что как "нация" американцы не существуют.- Отбросы человеческого мусора со всего света ).
−248
Alexander 7 лет назад
садись, два!
0
на счот Гамильтона правда-он на 10 доллоровой банкноте но не призидент а Франклин точно президент-кто напечатал опровержение-тот будет делать доклады тете Хасе в садике и учить историю
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−175
Показать все 9 ответов
1
Марк Kazakh 7 лет назад
Щас бы дать твоей географичке [мат]алу
293
Закон 7 лет назад
Про расизм и негров действительным бред, ну невозможно увеличить продолжительность жизни обезьяне с гранатой( в их случае с пистолетами и наркотой), хуже образование???? - их невозможно заставил учиться, в массе своей. Меньше зарабатывают???? Конечно меньше, если он всю молодость бегал по улицам с пистолетом и торговал наркотой, что он умеет??? Хуже обслуживание медецинское? Так платить за него надо, а у них в следствии их менталитета денег нет... Тут ненавидит по расовому принесу нет. Просто нигеры тупее и от того хуже живут. И то что их выпустили из рабства сделала им только хуже, они ещё стрелять друг друга начали, для них было лучше оставаться рабами, если они настолько тупо что созидать не могут - значит им нужен хозяин, чтобы указывал что надо делать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
293
Закон borisov_1985 7 лет назад
ну если ты не можешь уследить а другие могут - это твои проблемы,держи их при себе. мне, неприятны твои выводи и я не просил тебя делать выводы обо мне, и я не просил тебя переходить на личности это если культурно выражаться.
я думаю что будь ты в реальном мире, и заведи ты такой спор - за "тупого" в харю бы на раз-два получил ,дабы за языком своим смотрел впредь, али тебя в детстве не учили? значит будет учить жизнь.
−273
borisov_1985 Закон 7 лет назад
Погодь,не спеши.Перед тем как писать,сделай глубокий вдох.Может поможет,но вряд ли)))На будущее,мозги тренировать можно,но не в твоём случае.Что бы не выглядеть глупо,просто молчок сиди)))
293
Закон borisov_1985 7 лет назад
вот вообще не трогает) ибо для определения тобою случая я должен видеть твой диплом врача, которого я не вижу - ты должен провести обследование полное и безпрестрастное, чего ты не сделал да и диплома я не видел твоего. так что твои пассажи не что иное как [мат],очередного интернет-задрота. вообще пох на тебя, так время убиваю, пока делать нефиг
−273
borisov_1985 Закон 7 лет назад
Хах)))Опять набор бессмысленных слов.Блаженный)))
293
Закон borisov_1985 7 лет назад
ну что сказать) твои проблемы)
Показать ещё 64 комментария (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?